Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Еще прощание с детьми

Я у себя дома. Вижу своих детей, Деньку, малыша, вижу Василису и вторую девочку, ее близнеца. Они одинаковые как две капли воды, они похоже одеты, не одинаково но похоже. Я рада что они все дома. Такое чувство что наконец то мои дети собрались все дома, я люблю их и чувствую ответную любовь. Денис ушел в кухню, девочки вертятся вокруг меня. Я прошу их переодеться, вторая девочка согласна, Васса нет. Но они обе не переодеваются. Я понимаю что вторая девочка стесняется и чувствует себя неловко, потому что у нее нет здесь своей одежды и своего уголка. Она хотела бы послушаться меня, но боится брать чужую одежду. Мне ее так жалко, она чувствует себя не в своей тарелке, лишней, но молчит. Я решила не посылать их переодеваться, а принести им одежду, так чтобы не обидеть вторую. Я нашла почти одинаковые шортики, но не могу найти 2 равноценные футболки. Я очень долго искала, начала впадать в отчаяние, мне было очень важно не обидеть обеих девочек, принести им одежду обоим враз. Я перебрала кучу разной одежды, но так ничего и не выбрала. В конце концов я возвращаюсь к девочкам, чтобы отдать им хотя бы шорты, но одна из девочек исчезла, а вторая уже переоделась. И исчезла Василиса. Вернее вместо сидит чужая девочка, старше Вассы, и эта чужая девочка неприятна мне. И было разочарование, что исчезла Василиса, а не другая девочка-близнец, хотя мне ее и было жальче чем Васску. И эта непонятная чужая девочка, она точно была там не к месту... Я к ней ничего не чувствовала, и ей на меня было плевать. Она точно здесь была лишняя. И куда делся мой ребенок?

14.2.2008 в 22:00, приснился 20.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Тигринка
Этот сон приснился после того как я увидела первый сон про расставание с моими умершими детьми. Первый сон - это когда я ждала с ними автобус чтобы отпустить их. Но я все равно не смирилась с тем, что должна их отпустить, вот и предупреждение.
Хотя сначала во сне все было хорошо, все мои дети вместе и я счастлива, но детям то в такой компании некомфортно. Первым уходит Денис (мой живой ребенок). Затем я понимаю что и девочка чувствует себя не в своей тарелке. Они не хотят быть вместе, их время еще не пришло. А я насильно тяну их друг и другу, стремясь чтобы им было хорошо вместе. Но в результате и Васса(мой воторой живой ребенок) покидает меня, и я остаюсь со своими умершими детьми, они согласны остаться, но меня больше тревожит пропажа моих живых детей, я же их оттолкнула и заменила умершими. А эта девочка, еще одна, чужая - это символ. Символ моего раздражения и неприятия этой ситуации. Она ко мне не испытывает чувств, она пришла потому что я испытываю по отношению к этой ситуации все то, что испытываю к ней. Раздражение, досаду, на меня отталкивающе действуют полные дети, она мне омерзительна и я чувствую вину за то что испытываю эти чувства к ребенку. Она поселилась вместе с моими умершими детьми, чтобы постоянно напоминать мне, что я ради мертвых отказалась от живых.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало