Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа

Я в школе. Школа моя, но я не ученица, я мама. И я прихожу в класс дочери. Учительница просит меня подождать неопределенное время, мол потом нужно поговорить. Очень нужно. Предчувствую не очень хороший разговор. Иду скитаться по школе, хожу по этажам, вспоминаю свое детство. Почему то оказываюсь одета в костюм разбойника, с блестящим поясом и огромным мечом в руках. Нелепый. Я еще походила с этим мечом, потом засунула его за пояс и стала спускаться по этажам обратно в класс дочери. На меня все так странно смотрели, а я уговаривала себя тем, что это я к карнавалу приготовилась, и пусть что хотят то и думают.
Пришла в класс, опоздала, дети почти все разошлись. Но дочь была в классе, учитель пригласила меня присоединиться. Ребятам даны были задачи, кто-то решал у доски, кто-то в тетради, у всех были индивидуальные задачки. Я села на парту перед дочерью, парта мне была мала, она сдвинулась и девочке сидевшей рядом стало неудобно. Я без конца вместе с ней двигала эту парту, вертелась. Дочери мальчик сидящий рядом сказал какое то обидное замечание, я встряла, повела себя как ребенок, потом вертелась к ней и пыталась подсказать ей ее задание. Она сердилась, я всем мешала и вообще по-моему, срывала урок этой бесконечной возней и суетой.
И выглядела нелепо и неуместно в этом классе.

14.2.2008 в 20:56, приснился 12.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Тигринка
Как мне кажется, я пытаюсь уйти от ответственности за своих детей, впадая в детство, и ведя себя как они. Я пытаюсь сорвать урок, чтобы оттянуть или сорвать разговор с учителем о дочери, потому что боюсь что мне придется признать свои ошибки по ее воспитанию, и принять на себя ответственность а также определенные обязательствая

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало