Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Малыш

Я у себя дома. У меня в руках грустный и неухоженный малыш. Он мне очень дорог, но я уверена что это не мой сын и не моя дочь. Мне хочется согреть его и сделать для него все самое лучшее. Я собираюсь запеленать его и дать племяшке чтобы она погуляла с малышом на улице.
Я вытаскиваю детские вещички, хочу одеть как куколку. Но почему то все вещи самые мои нелюбимые, а то и просто рвань. Мне грустно что я не могу дать этому малышу то что он заслуживает.
Выбираю одеялко, потому что оно мне всегда нравилось, яркое и веселое. Слышу мамин голос, требующий укрыть лицо ребенку. А я не хочу его укрывать, я хочу чтобы все видели какой оно хорошенькое.
Когда я пытаюсь завернуть малыша, понимаю что одеяло совсем не хорошее и не добротное, и его не хватит чтобы хорошо запеленать ребенка. И что не только лицо не получится укрыть, но и голова замерзнет, малыш может простудиться и умереть. Я оборачиваюсь поискать беленькую милую шапочку, я знаю что она у меня есть, но не нахожу. Вместо нее опять какая то рванина.
Я не могу ничего дать этому малышу, и мне грустно. И я должна отпустить его к людям в такой убогом и ужасном виде.

14.2.2008 в 19:59, приснился 23.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало