Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Монстры и разрушенный мир

Я попросила одного человека помочь мне, подсказать как решить мою проблему с упрямством. Я была уверена что он мне поможет, обязательно.  А этот человек предал меня, вернее не дал совета, предал, унизил и посмеялся напоследок, сказав что я никогда не смогу справиться со своим упрямством. Я была раздавлена предательством, хамством и крушением надежд. Лихорадочно искала какие то слова, чтобы сказать что я все равно справлюсь, теперь уже назло ему, и попытаться тоже в ответ обидеть как-нибудь, но не нахамить, а найти болевую точку и воздействовать на нее.
В руках у меня оказался экранчик, не мой смартфон, какой то другой аппаратик. И пока я набирала этот текст, я бродила по странному месту, похоже на пустырь, заброшенную стройку и разрушенный цирк одновременно. Унылое и убогое место, захламленное и гадкое. Меня разрывало чувство обиды, я писала и стирала, подыскивала новые слова. И в какой то момент получила на экране сообщение от этого человека "А оно тебе надо?" Удивилась, задумалась, но не сдалась, желание сделать больно в ответ не ушло. Я снова пыталась подобрать слова, и в это время на экране запустился ролик. От кого, не знаю, но в титрах было написано "Для моих друзей" Начало ролика представляло репортаж о семейной поездке, машина едет по африканской дороге, в машине семья, она любуется окрестностями и веселится. Вроде как кто-то из моих друзей поехал путешествовать и послал мне ролик о своем отдыхе.
Затем сюжет стал закручиваться. Стали попадаться крупные животные, они сначала просто шли навстречу вдоль дороги, и семья или любовалась, потом стали попадаться встревоженные животные, потом животные в панике, а потом вообще началась чехарда..
Машина летела на полных оборотах, носороги и слоны с ревом неслись на нее, люди в ужасе орали, и когда до столкновения оставалось чуть-чуть, животные сворачивали в сторону, но нападали следующие, еще злее и агрессивнее.. В какой то момент я впала в картинку, и осталась в этой машине одна, под натиском этой толпы разъяренных животных.. Причем животные были причудливо изуродованы.. жалкое и жуткое зрелище..
Затем машина замедлила ход, животные уже не нападали, они измученно бродили вокруг, а я смотрела на них и плакала.. Семейство слонов, слоненок, худой, изможденный, с мумифицированной отпадающей кожей, привязан за хобот к ноге матери, он же не может так кушать, слон - отец, вместо задней ноги жуткий железный протез, мать с увечьями и жуткими травмами.. Вид настолько безнадежный, и вообще место гнетущее..
Узкая дорога, зелень имеющая отвратительные оттенки, огромные, пугающие, незнакомые растения, болотистые испарения исходящие от земли.. вонь… и эти толпы животных, уродливых, с потухшими глазами, ждущих не помощи а избавления от мучений..
И избавление приходило.. Мучительное, ужасное.. Я видела как нечто, похожее на щупальце, но состоящее из цепей, обвило бредущего мимо малыша-слоненка, и утащило кверху, в заросли.. И не мать, никто другой не попытался помочь ему и спасти.. Они так же равнодушно слонялись без цели.. Мертвые, но живые…
Машина исчезла, и я осталась на дороге, в этом мире отчаяния навсегда, понимая что никогда, никогда отсюда не выберусь..

14.2.2008 в 21:16, приснился 12.11.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Тигринка
Остаться навсегда в ужасном мире, где я буду вечно страдать и испытывать страх, бояться этих железных щупалец, и страдать от того что это навечно, а самое жуткое - страдать за всех этих несчастных животных, и не мочь облегчить их страдания, и смотреть как они гибнут - эту кару мог придумать для меня только извращенец... Такой как я... СТРАШНЕЕ для меня наказания придумать нельзя, чем видеть ВЕЧНО как страдают животные, и не иметь возможности это исправить...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало