Прислала
Moroshka

На Сомне с 13.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кастрация

Вот собственно, приснилось мне что мой бывший муж (мы в разводе уже 2 года)кастрировал себя сам. Извиняюсь за подробности, прям все подчистую, была кровь, но по его виду не было боли. Я во сне предложила ему положить все это хозяйство в холодильник, чтобы потом пришить, а он сопротивляется. Я понимаю, что этот сон связан с тяжелым разводом, но меня насторожил тот факт что буквально на днях мне приснился мужчина с которым я сейчас живу и во сне все повторяется. Он сам себе отрезает необходимый орган и отказывается его восстанавливать. К чему бы это???

13.2.2008 в 12:07, приснился 4.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Вы пережили сложный период в связи с разводом, и думаю, что вас посетило чувство недоверия к противоположному полу, не только недоверия, но и презрения, возможно, что ваш мужчина дал вам повод в чем то усомниться? вы боитесь повторения ситуации?

Толкование прислал
paganoid
Как мне кажется, сон обозначивает тему, но вот уже проблема внутри темы, интерпретация обуславливается не столько содержанием образов, а конкретной ситуацией.

То есть тут обозначена тема. Что в голове имеется некоторое её осмысление. Какой же ты знак этому ставить - желаешь этого, или не желаешь этого - надо раскручивать личную ситуацию.

В этом сне вижу такие варианты.

1. Сексуальный подтекст-1. Мужчина не удовлетворяет, ты "советуешь ему пришить", но ему все равно.

2. Сексуальный подтекст-2. Ты мужчину не удовлетворяешь. Фигурально выражаясь, с тобой ему этот орган особо и не нужен.

3. "Семейный" подтекст-1. Думаю, даже более актуален чем первые два. Мужчина не хочет детей, а тебе все равно. Именно зачатие ему не интересно и боли никакой от этого он не испытывает, а у тебя это особых эмоций также не вызывает. Возможно, как-то связано с контрацепцией. Очень возможно, что это скрытая причина проблем в первом браке, которая готова прыгнуть и на текущие отношения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало