Прислал(а)
Lorna

На Сомне с 9.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные люди

Два дня ко мне приходили женщина и девочка. Они были в огромном шаре. Шар-пузырь был полупрозрачный, поэтому лиц не было видно. Они стояли молча, как будто им что-то от меня было нужно. Только я до сих пор не поняла что?может кто подскажет? Спасибо.

10.2.2008 в 12:49, приснился 10.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Наверное выпустить? Возможно вы слишком сдержаны и вам необходимо избавиться от скованности, проявить эмоции..

Толкование прислала
wen
согласна с said , этот шар - ваш врутренний мир. Вы скрытный человек, склонный доверять лишь близким (избраным людям), но видимо есть что-то о чем вам хотелось бы поделиться (рассказать), но из-за собственной сдержанности и скованности вы себе это не позволяите.

Комментарий прислал(а) автор сна
Lorna
Спасибо большое за трактовку моего сна. Да я согласна с вами. У меня в  это время сильно болела мама я очень переживала это скорей всего я и мама. А один человек мне сказал что это приходила твоя душа , а это значит ,что мы скоро умрем. Ужас!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало