Прислала
Anuta

На Сомне с 7.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Hужна ваша помощь

Здравствуйте!

Я прошу вас что бы вы мне помогли расталкивать мои сны. Мои сны очень странные но сбываются очень часто.
1.Я вижу одного мне знакомого человека. Как бутдо мы муж и жена и у нас есть ребенок мальчик чистый красивый ребёнок. Но с этим парнем у меня ничего нет. Я видела его очень давно 7 лет тому назад однажды даже он пришёл кнам домой один раз но я не увидела его. Этот ребёнок очень похож на него.Особенно цвет глаз. 2 дня тому назад я увидела снова его как будто мы целовались но мать была против меня. Но реальной жизни есть проблема с его матерью. У меня есть маленькая проблема насчёт с здоровье и она несколько лет тому назад меня называла инвалидкой.У меня вот такой вопрос.Что озночает мой сон? Почему его сын часто является в моём сне.?

2.Второй сон. Сегодня я увидела моего одноклассника. Мы с ним учились вместе. Почти 8 9 лет я его не видела. Часто является во сне.
Сегодня как ни странно я его увидела но мы были в нашей школе. 5 6 ой класс и мы играли игру вместе смоими другими одноклассниками. И он мне предлогал дружить сним . Он мне признавался в любви и сказал давай быть любовниками , в между прочем дружить в месте. Но я видела прошлое а не будущее.Что озночает мой сон?
Спасибо большое за ответы.
Буду очень благодарна.

7.12.2008 в 2:06, приснился 6.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Возможно, в данный момент ты никак не можешь встретиться с будущим спутником жизни и очень переживаешь по этому поводу. Переживания приводят к тому, что подсознание перебирает "упущенные возможности" в прошлом. Ребёнок здесь может означать остаток того, что осталось от отношений с тем парнем - взгляды, фантазии на тему знакомства, отношений и будущей жизни с тем МЧ. То же и со вторым сном.

Толкование прислала
lic­hte­inschte­in
Я тоже согласна с Mik-ом, Вы переживаете, что пока одиноки! Но Вы лучше не переживайте,а наоборот радуйтесь и помните, что каждый прошлый молодой человек, делает вас на шаг ближе к Вашему спутнику жизни. Так чо мысленно поблагодарите их, что они Вас приближают к Вашему избраннику. И больше улыбайтесь, дарите любовь! Все вернется в 10 раз больше!:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало