Прислала
Ani

На Сомне с 4.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвую птицу объедают крысы

Приснилось,что я родила ребенка-девочку. Прочувствовала как она выходит из меня. Но я ее не видела.Мне дали только какую-то бумажку,что она родилась. Затем,в ту же ночь,мне снится ,что я смотрю за окно своей комнаты, на внешнем поддоконнике, висит дохлая птица, к которой подбегают крысы на задних лапах и объедают её.И какой-то голос мне четко говорит,что это "мастард",а на английском-это горчица. И тут я беру,как бы сквозь окно, одну из крыс,уже дохлую, и кладу её себе на стол. И тут я понимаю,что это крыса! Что она дохлая и противная! Я беру ее за хвост и пытаюсь выбросить в окно,но меня будят и сон обрывается.Через неделю я узнала ,что беременна.
Подскажите,пожалуйста,что это значит! Мне не доёт покоя этот сон!

4.12.2008 в 17:47, приснился 24.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Скажите , а беременность желанная?

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
дохлую крысу кладу её себе на стол - vremenno u tebya budut musli ob oborte, cheloveku kotorogo zabremeneli eto budet ne tot kotoriy vidaet sebya, izvinite no rebenok eto ne zhelanniy

 Я беру ее за хвост и пытаюсь выбросить в окно - u vas budut ploxie misli ob ne zhellaonnog postupki 

MOy sovet - nachnite zhizn s belogo lista


случано вы не работаете в баре или борделе_? где моного грехев ?

Толкование прислал
paganoid
Вообще, тема птиц во снах на сегодняшний день очень модная. Ещё давеча мы тихо фигели от парочек однотипных снов, а уже за последнюю неделю хлынул просто поток снов про больных или страшных птиц (меня это тоже не обошло стороной, см. мой сон), или птиц в опасности.

Так что, если это тебя успокоит (что врядли :)), не принимай близко к сердцу как личный сон, считай что твой радиоприёмник накрыло всемирным бессознательным.

Если же смотреть детальнее, то вот ещё версия. Довольно слабая, но не то чтобы совсем без зацепок. Сон явно указывает на следующую деталь. Тошнотная еда. Даже в некотором скрытом роде, яд (с чего крысы сдохли? Словарная аналогия с сонной-птицей-пищей, как токсичным крысиным ядом, очень близка).

С этой позиции, и факта беременности (о котором явно организм, подсознание, раньше знает, чем сознание), можно рассмотреть как сигнал о перестройке питания. О возможном  токсикозе. О вреде питания ядами и неполезными штуками (горчица? куры-гриль хыхы?). Иначе птичка может, таво, не вылететь.

Мне кажется, основания для рассматривания этого сна, как полезного антигамбургерного предупреждения самой себе житейски достаточно позитивны, не сказать полезны.

Желаю здоровья и хорошего малыша!


Толкование прислал(а)
лада1998
я знаю к чему птица к (смерти близкаго) но крысы которые поедают птицу наверно похуже

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало