Прислал(а)
Kir

На Сомне с 31.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубы

Вчера снилось как выпал один зуб, безболезненно но на его месте осталась дырка, а сегодня шатались (скоерее даже выпали) передние 2 и я пытался их вставить на место чтобы опять приросли)) второй вариант сниться частенько.

31.12.2008 в 8:00, приснился 31.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Сон про зубы всегда имеет плохое значение, причем такие сны всегда вызывают беспокойство утром следущего дня. Безболезненно и без крови - это хорошо. А что частенько сниться, говорит о ваших страхах и опасениях. Возможно вас мучают какие-либо проблемы, которые вы не можете решить, все время отступаете назад, живете прошлыми событиями и весь этот груз весит на вас, а вы пытаетесь что-то предпринять - но не получается. Задумайтесь о будущем, взгляните на мир по-другому, оставте ненужные беспокойства в прошлом. В вашем случае - выпадение зубов - это к лучшему, дырка - это пустота, а пустота - это начало нового, нового жизненного пути.

Толкование прислал(а)
Feodor
Задумайтесь о будущем, взгляните на мир по-другому, оставте ненужные беспокойства в прошлом. В вашем случае - выпадение зубов - это к лучшему, дырка - это пустота, а пустота - это начало нового, нового жизненного пути.

Проще говоря СТАНЬТЕ СЧАСЛИВЕЕ ВСЕХ СЧАСЛИВЫЙЫХ!!!

Что за фигню тут пишут... если бы мне по рублю давали за прочтение подобных бесполезных советов, я бы наверное был бы богатым.
Читая подобное аж у самого зубы сводит.

Скажу одно, зубы выпадают к переживаниям, или из-за каких-то душевных травм.
Хотя есть ещё вариант, у вас плохие зубы.

Толкование прислала
valensa
Kir, знаю, что сны о передних зубах говорят о ваших родственниках, ближайших людях, может, об отношениях с ними. Вам видней.

Толкование прислал(а)
машка
мне тоже постоянно уже на протяжении 1 года, снится что у меня нет передних зубов или что они шатаются, сегодня снилось что кровь шла из десны!!! очень переживаю(((

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало