Прислал(а)
Скрипка

На Сомне с 24.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Индийские павлины

Загадали мы с подружкой навестить дружественную нам сказочную страну  - Индию. Было бы загадано, как сразу прибыли на кораблике на остров. Солнечно, зелено, и настроение такое стало, ну просто полет не во сне, а на Яву! Нам сразу несут сладкие шарики из кокосов, а внутри сахарок, который как алмаз выглядит. Сказали, что ювелиры над ним специально поработали и таким образом кристалл сахара обработали, что он как настоящий сделался. Шарики кушаем, да по сторонам смотрим. Следом другой кораблик приплывает с людьми: и дети на нем и взрослые. Качка такая, что под ногами хочется устойчивую почву почувствовать. Я, конечно, стала посмотреть, как высадка пассажиров происходит, ловко это у них. (В обратную сторону с острова мы почему-то решили ехать на поезде, и решение такое осмысленное получилось. Ну, это не в первый раз с нами такое, поезд – мой дом родной.)

Подруга моя, бывалая путешественница Витаминка, ведет себя по-хозяйски, уже знает, где по сторонам зевать нужно и тащит меня через остров гулять. Я иду и вижу столько диковинок, например - памятник Ленину в кустах, только фотоаппарат достать нужно и впечатлеть, а руки то шариком заняты. Следовательно, нужно его побыстрей схомячить. Мимо нас идут девицы разряженные в сари, да мы и сами в брямках, как новогодние елки, от местных практически ни чем не отличаемся.

Подходим к водоему. Кажется, что на этом месте должен быть океан, но заводь такая тихая, крупные птицы в нем хороводятся. Я присмотрелась, а это павлины свои пышные хвосты купают: в воду макают и трясут, как веером. Наконец, я прожорливо пол шарика проглотила, достала свой фотик и навела на них объектив. Должно быть, эти птицы обладают интеллектом, потому что фотографироваться они стесняются, друг за другом свои тельца прячут и так смешно выглядывают, а сбежать им от нас не куда. Тогда я обхожу их с другой стороны, ноги в воде по колено, и такая же история. Без хвоста павлин на павлина точно не похож. Догадываюсь только включить фотоаппарат на видео съемку, что бы потом над ихней возней посмеяться. До этого я наблюдала только купание воробьев в луже, но тут зрелище просто потрясающее.

Всякий человек оказывается хитрее павлина. Пока они от меня прятались, Витаминка их с тыла щелк-щелк и готово. Теперь нужно вернуться и павлинам фотографии раздать.


29.12.2008 в 23:22, приснился 29.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало