Прислала
Ma­ris­hochek

На Сомне с 29.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В будущем смерти нет?

Вот что мне приснилось. Мы с мужем находимся в каком то парке аттракционов. Я понимаю, что сейчас далекое будущее, но нам столько же лет, сколько есть на самом деле сейчас. Мы стоим в очередь на аттракцион, на него очень много народу. Что за атракцион я пока не знаю, но страха я не ощущаю. (в жизни боюсь кататься даже на колесе обозрения) Я захожу на спец площадку и вижу как на меня надвигается стена огня, затем ощущаю боль и потом ничего. Затем чувство, как будто бы я просыпаюсь от долгого сна, с ощущением, что я выспалась и хорошо отдохнула.  Я понимаю, что это был аттракцион смерти. Оказывается что в будущем люди научились воскрешать людей и создали такой атракцион. Ты умираешь на самом деле, а потом тебя воскрешают.

Затем мы снова с мужем идем в тот парк и теперь его очередь. Я вижу как его сжигает огонь, и от него остается жидкость похожая на расплавленный металл. Я узнаю, что воскресят его через сутки. Но у них что-то пошло не так и возникает опасность,что его не воскресят. Но  в итоге все проходит нормально и его воскрешают.

Суть аттракциона заключается в том, что человек встает на спец. поверхность и его сжигают огнем. делает он это добровольно. после этого от человека остается только жидкость, типа расплавленного металла.  Я все это вижу, и настает моя очередь.


29.12.2008 в 18:07, приснился 29.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Мы почти все боимся той или иной мере смерти. Сон лечит, давая разрядку нервной системе в виде выполнения тех желаний, которые в реале не осуществляются. Что и происходит в вашем сне: смерть, вызывающая страх и ужас оборачивается бессмертием в будущем, и именно с вами.
 Хотя интересен сам "аттракцион", который напоминает достижение бессмертия у толтеков и даосов через сгорание человека в некоем "внутреннем огне". У них человек достигает бессмертия путём обретения особого состояния сознания, т.н. "третьего внимания". Сгорание во внутреннем огне - является признаком обретения бессмертия. Хотя после сгорания по словам даосов остаются лишь верхние покровы кожи, а не некая жидкость в виде расплавленного металла(видимо, ассоциации с фильмом "Терминатор-2").

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало