Прислала
Nar­Matta­ru

На Сомне с 28.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два солнца

мне снится, что нахожусь в своей квартире, мне что-то говорит мама, и вдруг у меня возникает видение (во сне): два солнца, и вижу я их не как если бы посмотрела на небо, а как будто я нахожусь в космосе и вижу их на фоне тёмно-синего неба почти чёрного, они абсолютно одинаковые, огненные, такие как солнце выглядит в космосе, и мне приходит понимание этого видения, слова словно возникают у меня в голове - "Скоро придёт время, скоро!". Видение заканчивается так же внезапно, как и началось, я повернулась к маме, мне очень страшно, но в тоже время я счастлива, ведь я так долго ждала, уже не верила, что придёт время, но моё видение дало понять, что ждать осталось ещё немного. Я сказала ей, что у меня было видение, что скоро придёт время, она обняла меня и сказала, что знает.

   На этом сон закончился, и я сразу проснулась. Это был один из самых ярких моих снов, после которых первые несколько секунд кажется, что всё было наяву. Этот сон приснился мне  где-то пару месяцев назад, я точно не помню когда именно, но сон помню так чётко, даже детали (особенно видение), не одни реальные события не запоминались мне так чётко!


28.12.2008 в 16:04, приснился 28.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон, видимо, связан с ожиданием прихода таинственной планеты-убийцы Нибиру, траектория движения которой пересечётся с траекторией движения Земли в 2012 году, что по-мнению любителей острых ощущений должно привести ко всеобщему коллапсу.

Толкование прислал(а)
Антуха
Гм, в последнее время часто слышу про такое. Про Нибиру, в смысле. А какия-то более или менее вменяемая информация о ней существует? Самое, наверное, такое, что я видел - это какой-то документальный фильм, где в числе прочего фигурировало интервью с родителями девочки, которую якобы похитили пришельцы, и увезли как раз на "Нибиру". При этом показывали картины, которые стала рисовать мать девочки, вроде как под влиянием телепатического контакта с ней. Причём интервью у них брали даже не для одного, а для нескольких док-фильмов на разных каналах, этой осенью. Собственно, это всё что приходит на ум.

А по теме - сон напоминает что-то из серии снов о предчувствии каких-то грядущих великих перемен... На форуме сайта "2012 year ру"   где-то была тема, где участники описывали много похожих снов. (в данный момент сайт чего-то не открывается) Вот это тоже довольно интересно - так как в отличии от сумасшедших текстов всех этих статей о концах света, речь уже идёт о каком-то факте, пусть даже этим фактом являются сны.


Комментарий прислал
Mik
Для данного сна, наверное, не столь важно произойдут в 2012 некие события, которые кардинально изменят состояние нашей планеты. Важно, что об этом много говорят и пишут. Людям мало фильмов "Day after tomorow" и "Армаггедон", им хочется настоящего Reality Show. Вот во сне эта инфа и переваривается. Я тоже видел на одном сайте типа Zeta Talk различные фото двух солнц. У древних греков тоже вроде было понятие двух солнц. Одно невидимое называлось, по-моему, "противосолнце". Оно якобы всё время находится по другую сторону видимого солнца, которое и закрывает своего двойника. Но времени ждать осталось не много. Псмотрим чем закончится очередное предсказание конца света.

Комментарий прислал(а)
Антуха
Кстати, а может даже не в такого рода информации дело? А просто что-то такое в массовом сознании "накипело", что-то копилось, копилось, и вот оно в конце концов ка-ак ёб... тоесть, жахнет.) Причём даже не могу точно описать, в чём это всё заключается, но в последнее время ощущаю этот "процесс" довольно сильно (хотя не исключаю, что такое бывает во все времена)... Так может и вообще многие люди чувствуют, что что-то в этой жизни скоро круто начнёт меняться, и вот это находит выход в снах?

ЗЫ: Попробую описать всё таки какие-то детали. Например, мне кажется, давит то, что мир слишком завис сейчас на материальных ценностях. И ещё как-бы усиливается непонимание, ненависть, и так далее - воздуха не хватает. Какие-то вещи, которые были естественными раньше, начинают уходить из жизни людей... К этому я бы даже отнёс любовь. (не только моё наблюдение) Плюс вспомним все эти стрельбы в школах каждый год всё больше и больше, в последнее время. А ведь школа - это одна из основ, из которой произрастает общество. На её примере мы уже можем наблюдать, как что-то начинает кипеть и бурлить. Ну и таких примеров наверное ещё не мало можно найти.


Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
в данной момент у вас делишки не слишком хорошо, немного болезни вокрук глаза (капиляр), Да поможет вам Бог

Толкование прислала
solny­u­is­hko
Я в снах не специалист, но, когда прочитала этот сон, мне показалось, что у Вас в жизни должно произойти очень важное событие, которого вы давно ждете, но в то же время боитесь. Возможно, брак или рождение детей. Почитала по толкованиям, яркое солнце - к хорошему: богатство, благополучие, выгодное партнерство и т.д. Может, что-нибудь связанное с карьерой, новая работа, например. Вам виднее

Толкование прислал(а)
Тэт
Возможно,сон повествует о ситуации,в которой вы повели себя необычно.Наверное,было совершенно неожиданно - от полного спокойствия резко перейти в эмоциональный накал. Похоже на пробу пера в поведении:когда человек вдруг демонстрирует новый способ общения с людьми.Это пугает и радует одновременно, видимо, пришло время проявиться тому,что так долго формировалось внутри вас.

Толкование прислала
alsawya
Мне в страстую пятницу перед пасхой, в 2008 году тоже снился восход двух солнц.И мне было очень страшно и в то же время завораживающе.И чувство чего то нового ,как новой жизни.И голос:"Вот тебе,ИРА,вторая жизнь".
А я с сыном лет 12(на самом деле 25),смотрю в окно и вижу воход одного,а следом второго солнца.

Я перерыла все сонники,и только вот сейчас у вас нашла подобной.
Но сон на самом деле яркий и невероятный впечатляющий.

И что с вами произошло с тех пор?Сон был вещим?

Комментарий прислала автор сна
Nar­Matta­ru
Он был не вещий, а скорее поясняющий...

Толкование прислала
obluko
Мне тоже такой сон в детстве снился...два жёлтых солнца... А совсем недавно опять,но они были дымчато-красные. В обоих снах они выстраиваются в одну линию.

Еще забыла добавить,что учёные открыли систему  с двумя солнцами!!!  Група итальянских астрологов открыла новую солнечную систему. Как пишет  Inopressa.ru La Repubblica, эта система находится между созвездиями Водолея и Рыб. В неи две звезды, приблизительно такого же калибра, как и наше Солнце, они связаны между собои силами тяготения и находятся сосед от соседа на растоянии, в пять раз превышающем калибр нашеи Солнечнои системы. В статье, перевод которои публикует Inopressa.ru сообщается, что речь идет о невероятном открытии, которое заставляет нас задуматься над тем, что в нашеи галактике разбросаны промежутки, сотни, а может быть, тысячи “клонов” Земли.

Комментарий прислала автор сна
Nar­Matta­ru
Конечно, люди а вы всё думаете мы единственные во вселенной???

Толкование прислала
Chero
я думаю, вы сами знаете, что за время скоро придёт!

у меня тоже был похожий сон-видение, только я получала энергию из космоса(силу), которая приходила ко мне в виде света. с одной сторны мне было страшно,я боялась не справиться с этой энергией; с другой стороны, я была счастлива и наяву мне казалось, что я обладаю этой энергией. во сне я понимала, что эта энергия наделяет меня определённой миссией.

Я ждала ответ, событий, которые разъяснят мне к чему этот сон. но только спустя несколько лет я понимаю что он означает.


Толкование прислал(а)
альфа
Мне приснилось сегодня два солнца и огромная луна одновременно на ясном небе! Они были очень красивые, светящиеся и огромные. Страха не было, скорее восхищение. Это все происходило над морем, хотя живу в Сибири. Ясно просматривался каждый из лучей. Одно солнце превратилось в красивый корабль.

Толкование прислал(а)
Никуля
привет всем ) сегодня приснился сон с двумя солнцами, тоесть одно солнце покрыто пятнами и  не светит (висит как луна), облака в радиусе его видимости чёрные, как будто дым.. окружающие люди немного паникуют, затем появляется второе и на фоне серого, унылого дня улица заливается ярким светом, но откуда то долетают языки пламени. они сгорают и падают и их немного, затем это явление усиливается и языки доносят остатки скелетов, это я потом начинаю понимать, что вместе с пламенем долетает что-то сгоревшее... в данном сне я нахожусь вместе со своим ребёнком,в каком то незнакомом месте, то ли на отдыхе, то ли в сельской местности...в общем вижу нас в постройке по типу бунгало.. рядом стоят несколько таких же... следующее, что помню, это крики и стоны.. распахиваю дверь и мне открывается ужасающая картина,  горят ближайшие постройки и языки пламени повсюду, они как будто сами по себе возникают.  вижу идущего в мою сторону плачущего ребёнка, он обожжён и непонятно мальчик или девочка, быстро забираю его к нам, захлопываю дверь и просыпаюсь (( страшновато (( про два солнца не слышала и про 12 год тоже..

Толкование прислал(а)
Никуля
вчера приснился страшный сон, а сегодня трагедия -

"Сто два человека, по последним данным, погибли при пожаре в ночном клубе-кафе в Перми, 134 пострадавших госпитализированы, сообщила РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ."((

может мой сон как то связан?


Комментарий прислала
alsawya
дв,ваш сон именно про этот пожар.

Но второе солнце - ключевой момент.Это говорит,о том,что начался новый век.Новая жизнь.И вот в преддверии этой новой жизни происходит пожар.


Толкование прислал
Messir
В детстве снился сон. Я стою на берегу, спиной к морю, передо мной на холме, на фоне алого неба стоит небольшой деревянный домик с низкой крышей. Я забираюсь на холм и поворачиваюсь лицом к заходящему солнцу, окрашивающему весь небосвод в этот алый оттенок. Поворачиваюсь и замираю. Над водой находятся четыре солнца и луна. Вид просто божественный. Солнца разных оттенков: желтое, оранжевое, красное и голубое. От каждого солнца блики на воде. А вокруг такое приятно красное небо. До сих пор вижу эту картину.

Еще недавно был сон. Наблюдаю в темноте за закатом солнца. Оранжевый яркий диск заходит за горизонт. А вокруг темные тучи. Солнце почти скрылось и тут оно остановилось. И начало восходить. Потом опять пошло вниз и зашло. В это самое время левей появился свет. Солнце начало восходить левей. Потом появилось еще одно солнце в том месте, где зашло. Их было два, и оба они восходили в кромешной тьме. Второе солнце (которое левей) поднималось быстрей. Оно поднималось все выше и выше. Потом оно поднялось в центр неба и его лучи пробили темные облака, сделав их нежно-голубыми.

Толкование прислал(а)
Аагнии
22:82. На ДняАх иЛи Раньше, Тот Сон соВерщитсяъ,

Реальность ИнаЯъ, На Землю Стремитсяъ,

Готовсяъ СеГоДняъ, Ведь Времяъ Уходитъ,

Последнии Дни, Здесь Оно КоЛоБродитъ,

На ДняАх иЛи Раньше, То Явно Свершитсяъ,

И Небо ИноЕ, К Нам Явно Стремитсяъ,

ПроЯвитсяъ ЗриМо, ИнаЯъ ЗемЛяъ,

Реальным Явлениемъ, ВсеБытиЯъ!!


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало