Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трёхглазая мать, странная работа.

1. В реале поехал но горнолыжный курорт на пару дней и в гостинице приснилось, что моя покойная мать, пришла мне в номер. Была радостная встреча. Но позже заметил, что у матери три глаза. Третий глаз не там где обычно его рисуют на лбу, а точно посередине между другими глазами. И что характерно, тот третий глаз ничуть мать не уродовал, а давал специфическую красоту. Понял, что сон, но неохота было входить в ОС, на том сон и закончился.
2. Приснилось, что уволили с работы. Хожу ищу другую. Зашёл в контору по трудоустройству. А там молодая девушка предлагает работу у одного знакомого. У него типография своя и издательство нескольких журналов. В реале он меня не взял, не сошлись в цене. А здесь девушка предлагает работать у него в парикмахерской, где-то в подвале.
- Да я не парикмахер, - говорю, - не владею сим ремеслом.
- А там не парикмахеры нужны, а рабочие изготовлять инструмент для парикмахеров ... 100 человек требуется.
 Ну согласился я, предвкушая злорадство работодателя.
 Работаю со своим дружбаном на очень странном комбайне. В него вкладываешь продукты, а на выход идёт готовая продукция. Например, кладёшь шарики - а они выходят с разноцветным сахарным покрытием, кладёшь овощ - выходит перемолотая икра и т.д.
 Подходит бабка с полной авоськой, мол, обработайте там у себя мои продукты. Мой дружбан начал складывать её продукты в комбайн и не заметил что вместе с персиками заусунул редиску, причём с грязной ботвой. На выходе получился сок подозрительного цвета. Дружбан попробовал "сок", скривил мину, говорит, а вроде ничё. Так мы это "ассорти" бабке и спихнули.

27.12.2008 в 18:01, приснился 27.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ale­ek­san­dre
специальности всякие важны, специальности всякие нужны :)))

Наверное в реале нахулиганил где-нибудь, вот и всплыло... Признавайся! "кому насолил?"


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало