Прислал(а)
spanc­hbob

На Сомне с 24.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старуха

Приснилась старуха на моём болконе(низкого роста, в очках). И после этого пролетела с низу вверх стая глухарей, и один сел и посмотрел на меня. У него глаза светились светло-зеленым цветом.

Скажите пожалуйста что это значит.


24.12.2008 в 15:18, приснился 24.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
В ваш "дом", сознание,  душу вторглось инородное тело, непрошенный гость: нечто старoe, низкое,  слепое ( в духовном смысле). Не исключено,  что выращенное вами самим — как бы в противном случае старый человек пробрался к вам на балкон? и не замеченное своевременно — поскольку тогда оставалось бы ребенком. А снаружи - глухота (глухари). Кричи-не-кричи — все равно никто не услышит. Правда,  птицы часто символизируют душу или полет мысли. Поэтому ваши птицы, устремленные вверх,  моугут  говорить как о  стремлении к совершенству, так и о тщеславии при нежелании или невозможности к чему-нибудь прислушиваться. Тем не менее на фоне "темноты"(слепоты и глухоты) выделяется некто, посылающий вам особый свет.

Толкование прислала
Пиро
Предложу такую версию. Если рассматривать дом или квартиру как вашу сущность и целостность, то балкон всё равно своего назначения во сне не поменяет - это такое место, где хранится всякая рухлядь, ну или в вашем случае подозрительная старушка. Но не надо на неё так подозрительно смотреть, потому что, вероятно, вы сами и выставили её вон из квартиры. Не вписывалась она в ваш  интерьер, душевному комфорту мешает, такая она заноза. Да ещё давно мешает, состариться уже успела. Но избавиться от неё вовсе или жалко, или боязно, поэтому вы и поселили её на балконе, как разные ненужные вещи, с которыми неохота расставаться, ну и забыли о ней до поры до времени. Но старушка вам напоминает, что никуда она от вас не делась, и всё равно она с вами. А вы в ответ - глухарей, целую стаю. Насчёт глухарей оттолкнёмся от такой ассоциации, как "гнёзда глухаря", что есть глушь. Вот вы и глушите сразу сигналы от той старухи. А глухарь светит вам зеленым светом; зелёный на сфетофоре разрешает движение. Вот  он и сигналит: самозащита сработала, всё ненужное заглушено, можно идти дальше.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало