Прислал
milestro

На Сомне с 24.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть большого количества людей

Видел во сне отрывками как гибнут сотни людей. В городе, в деревне. Причем периодически появлялся в разных местах, шел мимо людей, осозновая, что через некоторое время они погибнут. Видел переполненный автобус, в котором сидели люди, которые потом умирали. Причины смерти были не понятны, но осознание неизбежности смерти было отчетливым.  Далее во сне было как в фильме: спускался сверху на город, видны были крыши домов, рядом со мной спускались ангелы смерти, жуткие безликие создания, сгустки темного дыма. Они устремлялись к людям и на моих глазах те погибали. Потом видел сверху здание католической церкови из серого камня, полет был стремительным сверху вниз, в момент того, когда влетал в церковь через дверь, стало сильно не по себе, взгляду открылся купол снизу вверх, в этот момент проснулся в ужасе.

Сон приснился мне в начале июля 2008 года. Я тогда собирался в Европу на каникулы. От этого сна проснулся в холодном поту часов в 5 утра и не мог долго заснуть, после него оставалось необъяснимое чувство тревоги и страха. Этот же сон снился с продолжением еще несколько дней. Смерть большого количества людей.

Через месяц случилась война 08.08.08, появилось впечатление что это было предупреждение... особенно ярко запомнился автобус, в котором сидели женщины и дети...


24.12.2008 в 23:12, приснился 10.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало