Прислала
Близ­няшка

На Сомне с 12.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все тонули, а мы - нет

Мне снился сон... уже давно. Сейчас вспомнился.

Мы с любимым шли вдоль прудов (там уже не пруды, правда, а мутные болота сейчас). Сумерки. Видим, как в прудах кричат люди, не могут выбраться на берег. Хотели им помочь, но натыкаемся на невидимую преграду. И тут по воде прошла рябь, и в считанные минуты людей утянуло на дно. Их лица, искаженные паническим страхом и в нас вселили дикий страх, который еще и подкреплялся непонятностью увиденного. Мы побежали домой. Там была только моя соседка. Мы взволнованно расказали ей о том, что видели.

Она захотела сходить и посмотреть. Мы стояли на берегу. Она захотела подойти ближе. Я в ужасе ее отговаривала, но она подошла к берегу. Когда она хотела вернуться обратно, то наткнулась на ту же невидимую преграду. Тут опять рябь на воде, вода поднялась, и соседки моей тоже не стало.

На следующий день об этом говорили во всех новостях, было названо около пяти райнов города, где происходили подобные вещи. И всех людей предупреждали не подходить близко к водоемам. А к нам в гости как будто приехал племянник любимого. И они вдвоем ушли гулять. Среди бела дня. Но мне стало страшно за них, и я бросилась искать их к прудам. Не описать того ужаса, который я испытала, увидев их двоих уже в воде пруда. На лице любимого было спокойствие - типа, ну что поделать - мы уже тут. Я поняла, что обратно они уже не выберутся, и, не думая, что я делаю, прыгнула к ним в воду. Опять пошла рябь. Вода стала уплотняться. Мой любимый, преодолевая сопротивление воды, пошел на другую сторону прудов. Я, как и все люди, признав в нем лидера, пошла за ним. Вода была настолько плотной, что казалось - она нас задушит. Но мы дошли до другой стороны. Увидели там лестницу, (я увидела - молодец, хоть какая-то от меня польза) и там оказался спасительный выход. Но это было еще не все. Когда мы уже выбрались из воды, появились странные люди (я решила, что это пришельцы). Их было так много, они все появлялись и появлялись. И мой любимый вступил с ними в схватку. Многие мужчины присоединились. И победа была за нашими)))


Авто-толкования по цветам сна

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало