Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях у Кастанеды и Дон Хуана

Ну, я, ваще, помешался на КК(Кастанеда). Он уже мне во снах вместе со своим учителем Дон Хуаном снится. Жаль не было возможности сразу сон записать, в течение дня остались в памяти лишь обрывки.
 Короче, Мы в горах. КК даёт мне задание силой намерения взобраться на вершину горы. И не просто так, а по особой колее. Колея очень странная как будто по склону горы, заросшей джунглями, выжгли широкую канавку где-то в метр шириной. Поверхность колеи чрезвычайно гладкая, хотя и со скользкими бугорками, окрашенная в грязно -оранжевые цвета. Пытаюсь зацепится за что-то, но очень гладкая и скользкая поверхность. Даю себе намерение подниматься. Сначало медленно тащился, потом вдруг как взлечу. Несусь вверх по канавке с огромной скоростью. Тут КК меня тормозит, говорит, что я пролетел место, где сидел Дон Хуан. Спускаюсь немного вниз. Вижу вбок ниша идёт. И такая уютная: сверху прикрыта подсохшими пальмовыми листьями, дающими приятную тень. В окружении всяких трав, порошков, каких-то деревянных изделий вроде идолов сидит индеец. Понял, что это Дон Хуан. По крайней мере я его себе так и представлял: довольно тёмная кожа и крючковатый как у ведьм нос. Он сидел неподвижно, не обращая на меня никакого внимания. Дон Хуан тоже дал мне задание, но какое так и не запомнил.
Похожий сон год назад снился http://www.somn.ru/dreams/mystique/sorcery/dream-85115-poruch­enie-indeytsa.html, где индеец, правда в пустыне, тоже дал задание, но я его не выполнил.

24.12.2008 в 8:49, приснился 24.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Сильно. Вот выжженная канава на мысли наводит - тут либо накатанная стартовая площадка эдакая, чтоб на гору взлетать, либо напротив, как будто кто-то огненный и опалённый с горы скатился хых. Во втором случае образов масса. Единственный относительно позитивный в башку приходит - это Икар.

Честно говоря, если вжиться в атмосферу "кино", представляется следующая сцена - осторожные, но накуренные КК и ДХ сидят около канавы, с грохотом и дымом скатывается ученик, невозмутимый ДХ заходится кряхтящим смехом ;)


Комментарий прислал автор сна
Mik
Вот именно, будто какой-то горящий болит с горки прокатился и расплавил всю породу. У меня ассоциация лишь с энергетическими жгутами, по которым КК с Дон Хенаро летали над землёй. Ну, мол, кто-то дорожку уже прокатал, колею подготовил - осталось лишь овладеть намерением. Визит к Дон Хуану - это как отступление от генеральной линии назад и в сторону. Не фиг увлекаться всякими его травками и ритуалами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало