Прислал
med_off

На Сомне с 23.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жаренный член на ужин

Рассказываю!

Ничто не предвещало такой сон (ни фильмов на ночь, ни с друзьями не общался, не трахался...).

Так вот - сниться мне, что я с хорошим другом на квартире и с его тёлкой. Она у плиты со сковородкой, на сковороде -масло.

Друг Саша рассказывает о полезности отрезания хYя. Мол, чем чаще его отрезать, том он быстрее отрастает и становиться больше. Смотри, говорит, у меня уже 30 см. Тут от, блять достает свой хYй (бля, я не гей, ребята, клянусь) эрогированный, 30 сантиметровый, берёт нож и отрезает почти у основания. Потом ложие его на сковородку подруге и та его начинает жарить.

Саша говорит - вот щас и поужинаем. Реально его тёла жарит 30 сантиметровый хуй на сковороде и я на всё это смотрю... Бля, меня уже целый день тошнит...

Как Вам  рассказик...


23.12.2008 в 13:17, приснился 23.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Под словом "жарить" в обиходной речи часто подразумевают "страстно заниматься любовью". Отрезая член и давая его на жарку своей тёлке, он как бы даёт свой орган ей в употребление для "жарки". Ну, смысл понятен, чем чаще употребляешь свой член для "жарки", тем полезнее для его потенции.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало