Прислала
bober

На Сомне с 20.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

То - свиньи, то - коровы.

позавчера мне приснилось, что я купила с машины (то есть не в специализированном месте продаж, а с машины, например, с фуры, или которые хлеб развозят,  с надписью - ХЛЕБ) во дворе дома, где я жила когда в институте училась (в другом городе) так вот купила - полосенка, но сначала вроде бы для еды. он такой маленький с черными волосами. и думаю, что наверное жалко его есть. пусть пока поживет у меня в квартире о, опять же в которой в студенческие годы жила. и что бы он очень не пачкал мне все, купила ему подгузники и даже надела и видела его во сне в подгузниках.

а вчера приснилось, во дворе дома, где мы с бабушкой жили, когда я маленькая была (бабушки не стало в феврале) я со сстороны огорода вижу, что к нам во вдор зашли худые коровы и вообще какие-то бледные коровы. и ходят и в огороде даже посадки щиплют. я начинаю искать бабушку и через окно какое-то маленькое в доме вижу, что она сидит за столом и что-то режет, готовит  (как часто бывало) и я начинаю выгонять коров, начинается какая-то возня и одна корова оказывается без кожи (худая больше похожа на большую собаку), такая жуткая, я бросаю в нее ножом и попадаю в хребет, она падает, начинает идти кровь из спины, и потом она разъярилась и обратившись одним мужиком с моей работы (я не часто о нем думаю, и вообще не часто с ним сталкиваюсь) и бросилась ко мне с ножом с какой-то страшной речью,я испугалась, и проснулась когда он уже занес нож перед моим лицом и я по идее должна была уже умереть через секунду.


20.12.2008 в 12:43, приснился 18.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Двор - это часть тебя, буфер между твоим внутренним "я" и окружающем миров. Тощие коровы - переживания и отрицательный опыт прошлого, которые исподволь мучают тебя воспоминаниями.
Травка и проч. растительность во дворе твоя энергия, которая уходит из-за этих переживаний "коровкам". Тощесть коровок говорит об их ненасытности, им всегда будет мало твоей травки. Коровка без кожи, особенно тяжёлое и неприятное переживание прошлого, видимо, связанного, с каким-то мужчиной. Это пережевание буквально режает тебя ножом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало