Прислала
hel

На Сомне с 10.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребенок

Приснилось как будто у меня есть сын, он пришел ко мне, а я занята чем-то. Потом опомнилась пошла его искать, на хожу а он в яме сидит весь в песке, беру его на руки, и несу его, руки у него в песке, начинаю ему их мыть и умиляясь его маленькими ручками, потом приходит моя мама и говорит что она ему обувь приглядела. Идем магазин, но не можем понять какой у него размер ноги, на нем сапоги надеты, но видно что они ему большиваты. И мама принесла выбранные ею три пары сапог, одни из них для девочки.

15.12.2008 в 10:53, приснился 15.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
вариант 1.
наверняка ты узнала что твоя сестра\подруга (брат\друг :))) беременна и таким вот образом ты примеряешь на себя роль матери. и ещё, тебе наверное болльше 18 т.к. мать не выказала негативных эмоций по поводу твоего сына.
вариант 2.
возможно сулит неожиданный подарок наследство выигрыш, того чего у тебя изначально небыло и ты не знаешь как этим пользоваться. например выиграла ты машину и у тебя нет прав. но это так, чисто мысли вслух. первый вариант более вероятен.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало