Прислала
Snowy

На Сомне с 12.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременная подруга

Снится мне будто я в гостях у своей подруги, которая живет в другом городе, мы с ней не виделись уже пол года и в гостях я у нее никогда не была. Вобщем, я у нее дома и жду ее прихода. Она заходит, беременная...лица ее не вижу, а только большой живот, одета она была в платье с рисунком крупных синих и зеленых цветов. Я очень удивилась так как не ожидала ее увидеть в таком состоянии. Спрашиваю: а когда это ты успела? ведь всего 3 месяца прошло, а живот вон какой большой! (как будто на 6-7 месяце) А сама так рада за нее, вроде даже улыбалась во сне хотя она была не очень-то и рада...Потом вроде бы кто-то стучит в дверь, она идет открывать, а я со стола убирать начинаю, вроде бы мы с ней чай пили. Беру со стола кусочек тортика, а нижняя половинка оказывается прилипшей и я ставлю верхний кусочек тортика обратно на стол, на нижний кусочек и оставляю там. Тарелки с остатками еды складываю в раковину и вроде бы собираюсь помыть, но не мою.

12.12.2008 в 21:20, приснился 10.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Snowy
Хотелось бы добавить что сон был вещий... Через некоторое время старая подруга сообщила что беременна, а ровно через 3 месяца родила. А через пол года после сна мы с ней встретились после 10 лет разлуки. Вот так.

Толкование прислал(а)
Бурка
Интересно Вы написали !
Ребенок - мальчик ?
(Платье было сине -зеленое в Вашем сне,не розовое)

Комментарий прислала автор сна
Snowy
Неа...как ни странно родилась девочка :) А цвет платья, думаю, означает скорее время года...мы встретились в мае, в конце весны-начале лета, когда все зеленеет и расцветает :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало