Прислал
kosta12

На Сомне с 11.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не пригласили на день рождения

Сон был очень ярким, и в конце я даже резко проснулся, как от толчка...
Я прихожу в дом, к своей любимой (в последнее время у нас сложные отношения), понимаю, что дом не ее, слишком боатый. Она выходит ко мне в очень красивом коротеньком платье слегка хмельная и веселая... и говорит, что мол хорошо, что я пришел, сейчас она проводит гостей и мы поговорим. А из гостей почемуто один парень в смокинге и с серьгой циганской; да и сам он похоже циган. Я пытаюсь держать себя в руках когда с ним знакомлюсь. И тут отовсюду начинают появлятся ее друзья красиво одетые знакомые мне и незнакомые, в этом месте я понимаю, что она отмечала свой день рождения а меня даже не пригласила, я разворачиваюсь и выхожу на улицу, остановился около дома стою курю. В этот момент подходит она уже в домашнем халате( воктуг много людей курят, выпивают, как на фуршете) она подходит и зовёт меня отойти с ней подальше в сторонку поговорить, я отвечаю, что это уже лишнее он начинает плакать разворачивается и бежит от меня роняя фразу ' ты вся равно ко мне вернёшся' или что-то в этом роде, я дёргаю за ней успевю схватить за поясок на халате...и тут бум»»»просыпаюсь, очень резко и сразу...   немогу понять, что это значит, уж очень ярко было.

11.12.2008 в 12:01, приснился 11.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Сон на тему этих самых сложностей в отношениях - мне кажется, что вы мучаетесь мыслями о несоответствии ее ожиданиям (возможно это вам было каким то образом продемонстрировано) и ваше самолюбие видимо пострадало, об этом говорит вторая часть сна, где проглядывается более предпочтительный для вас сценарий выяснения отношений - т.е. там не вы просите о чем то, а просят вас, в вас нуждаются.

Но концовка сна говорит о том, что вы не выдерживаете позу до конца...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало