Прислала
ka­te­797979

На Сомне с 29.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотая цепочка

Всем добрый день!

Сегодня мне приснился сон, который меня почему-то встревожил. Как будто я зашла в магазин и в ювелирном отделе обратила внимание на золотую, достаточно массивную цепочку (в жизни я равнодушна к украшениям). Я её примерила, причём обернула вокруг шеи два раза. Потом посмотрела на цену и поняла, что она для меня слишком дорогая. И тут какой-то парень сказал, что там есть и серебренные, причём дешевые. Я хотела отдать золотую и посмотреть серебренные. И далее мне снится, что я не вижу этот отдел, его там больше нет. И когда я пытаюсь снять цепочку с шеи, у меня не получается. Причём такое ощущение, что она плотно стала сжала мне горло, что меня немного испугало.

Если у кого есть идеи по поводу моего сна, буду очень благодарна. Заранее спасибо.


1.12.2008 в 20:09, приснился 1.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Златая цепь на дубе том ... пардон ... шутка. Соблазнишься каким-то золотыми посулами, которые превратятся в ярмо, то бишь будешь обязана выполнять некие обязательства. Короче, будь бдительна, старайся не поддаваться на "заманчивые предложения" и прочий развод.

Толкование прислал(а)
said
Ну еще например, могло одеяло обернуться вокруг шеи:)

Можно еще чуть глубже копнуть, может быть при рождении было обвитие пуповиной? Может быть некая жизненная ситуация кажется вам безвыходной?


Комментарий прислала автор сна
ka­te­797979
Обвития пуповиной не было, родилась за одну минуту без проблем :-)

А вот золотые посулы точно есть. Предлагают высокооплачиваемую работу. Причём с переездом в другой город. И мне очень тревожно. В общем, Mik - в точку... :-(


Комментарий прислал(а)
said
Но это не значит, что нужно похерить золотые посулы:). При раздумьях на тему переезда, конечно можно затосковать, но сон не всегда предупреждает о всяких будущих злоключениях, а чаще выражает ваше внутреннее состояние на сей момент. Поэтому пологаться только на сны не стоит, необходимо подключить и здравый смысл:). Что касается обвития.., бывает, что у людей родившихся с такими проблемами, включается память на это событие, когда они не могут найти решения в какой то сложной для них ситуации... но это так к слову.

Комментарий прислала автор сна
ka­te­797979
said, спасибо большое! :-) Для меня это был очень полезный комментарий.

Толкование прислал
Medv
Я немного отвлекусь от вышеупомянутых тезисов о самом сне, поскольку как всегда собирался написать то, что уже написал Mik :)
Позволю себе уточнить :
"Причём такое ощущение, что она плотно стала сжала мне горло, что меня немного испугало."
ощущения удушения не было?
А то это отдаленно смахивает на всякое апноэ. Если будет повторяться, возможно, стоит перебдеть и обратиться в профильную клинику. Если что, спрашивай в форуме.

Комментарий прислала автор сна
ka­te­797979
Спасибо, Medv :-) Учту.

Но чувства удушения не было. Просто изначально цепочка свободно висела на шее. И меня удивило, что она так плотно сжала горло. И скорее испугало как раз то, что чувство удушения может появиться. Да и была ещё растерянность, что делать. За цепочку то я не заплатила :-) А отдавать её некому.


Комментарий прислал
Medv
"За цепочку то я не заплатила :-) А отдавать её некому."
Она, видишь, сама СВОЁ БЕРЁТ хыхы

Комментарий прислала автор сна
ka­te­797979
Это-то и пугает, независимость от моей воли :-) В общем, поживём увидим кто кого :-)

Комментарий прислал(а)
said
Можно резюмировать: возможно вы примеряете на себя более обеспеченную жизнь (в каком плане обеспеченную не знаю)..., сделав несколько оборотов вокруг шеи - возможно рассмотрели разные варианты развития событий, и хотя драгоценностями не интересуетесь, но все же каким то ЦЕННОСТЯМ придаете значение, но когда вы захотели вернуться в привычное сотояние (попроще и подешевле), то обратно пути не было, это говорит о том, что крючок плотно засел..., вы собственно в своем комменте недвусмысленно это и разъяснили...

Комментарий прислала автор сна
ka­te­797979
Спасибо ещё раз всем за комментарии. Для меня всё прояснилось. Новая работа, действительно, сулит много. Но ничего просто так не бывает, поэтому чем-то важным придётся пожертвовать. Да и уровень ответственности там совсем другой. И внутри у меня сейчас борьба. Но т.к. в новом проекте уже задействованы и другие люди, и если откажусь я, то проект не получат и другие, то отказываться становиться невозможным. А внутреннее сопротивление таким глобальным изменениям очень сильное :-(

Толкование прислал(а)
Kristi.
Добрый день! Я начну с того, что ночью я сильно поругалась со своим молодым человеком и в слезах легла спать. И вот снится мне: Темнота, бильярдный стол и угол стены около которого стоит этот стол, угол немного освещается. Я нагибаюсь к этому углу, отворачиваю коврик и нахожу там цепочку. Я сначала даже не поняла из какого метала она сделана, а потом вышла куда-то по коридору на свет и поняла, что половина цепочки золотая с драгоценными камнями, а вторая, наверно платиновая =) не могла понять. И на ней были странные надписи. Понесла эту цепочку к ювелиру и он сказал, что это очень старинная и безумно дорогая вещь, а еще спросил где я ее нашла. Я не ответила, но вернулась на то место и нашла еще одну цепочку, и сон оборвался…

Пожалуйста, помогите понять, что это значит!!! Мне давно не снились цветные и настолько запоминающиеся сны. Можно сказать он запал мне в душу!!!

Заранее спасибо!

Kristi.

Комментарий прислал
Mik
Цепочка из двух разных драг. металлов может означать соединение двух половинок - мужской и женской в одно целое, брак, переемственность поколений с помощью такой цепочки из далёких глубин древности. Ювелир подчёркивает ценность такого соединения.

Комментарий прислал(а)
Kristi.
Огромное спасибо!!! Это уже подтвердилось=)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало