Прислала
lolly

На Сомне с 5.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я чуть не упала с балкона

Я сижу на балконе, выходящем в сад в доме моего детства (на самом деле в этом доме балкона нет). Подул не очень сильный ветер и я полетела с балкона, но не упала в низ, я зацепилась руками за край, затем подтянулась на руках и оказалась снова на балконе. Картинка меняется: я уже хожу по этому саду (пора сбора урожая) вокруг разные люди родственники и совсем незнакомые. Под яблоней лежит мешок, в мешке сорванные цветы ноготки яркого оранжевого цвета, одни лишь соцветья без стеблей, и я выбираю их множества этих цветков подходящие, чтоб составить букет.

5.8.2008 в 9:00, приснился 5.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mal'vina
Возможно, кто-то или что-то выбивает вас из привычной колеи - отсюда и вылет из балкона даже при несильном ветре. Цветы без стеблей - нет чувства опоры. от сна веет какой-то незащищенностью, беспокойствами. имхо. может быть, вам где-то надо будет проявить силу воли, чтобы не выбиться из привычной колеи окончательно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало