Прислала
JOY

На Сомне с 29.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нужная дверь

Снится мне что я нахожусь на складе, но почему-то круглой формы.  Вдоль стен там находятся много-много закрытых дверей. За каждой из них что-то находится - за некоторыми что-то хорошее, за другими - ужасное. Но я знаю, что то, что нужно мне находится только за одной-единственной дверью из всех, и надо угадать за какой именно. А я даже не знаю, что именно я ищу. Но отдаю себе отчет в том, что если я ошибусь дверью, второй попытки угадать у меня может не быть.

30.8.2008 в 13:21, приснился 30.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Похоже на бесконечную ситуацию выбора "я нахожусь на складе, но почему-то круглой формы. ", в которой большую часть своей жизни находится человек, своего рода создание алгоритма: если выбрать блок а, то получится то, то и то-то, а если блок б, то другое. В принципе, вы  знаете чего хотите, не конкретно, если бы конкретно, то выбирать не пришлось бы, "Но я знаю, что то, что нужно мне находится только за одной-единственной дверью из всех, и надо угадать за какой именно. А я даже не знаю, что именно я ищу.", только вот, как всетаки угадать и не промохнуться с дверью? Вот, в чем вопрос!

Или же сон можно увязать с "потемками" души, человек открывает в себе и хорошие стороны и плохие, как две противоположности добра и зла, сколько таких дверей у каждого из нас? "Вдоль стен там находятся много-много закрытых дверей. За каждой из них что-то находится - за некоторыми что-то хорошее, за другими - ужасное. "

И всеравно свожу сон к ситуации выбора, хоть духовного качества, хоть более приземленного.


Толкование прислал
Mik
Напоминает "пространство вариантов" Зеланда или ЛЖ(лабиринты жизни) ХС(хакеров сновидений). Жизнь человека вроде идёт по предопределённой колее, но обязательно попадаются узлы(моменты в жизни) где нужно сделать выбор. От выбора зависит по какой колее потечет жизнь далее уже до следующей развязки и т.д. Сон, наверное, как раз отображает ситуацию в реале.

Комментарий прислала автор сна
JOY
sos,   Mik, спасибо за коментарии.
Возможно, ситуацию во сне можно так же охарактеризовать как выбор, хотя я ее интерпретировала, как поиск по той причине, что мне нужна была одна-единственная дверь из всех, за которой находилось что-то конкретне, что нужно мне. Просто я не могла вспомнить, что именно. Главная же проблема - то, что двери закрытые, и пока их не откроешь  - не узнаешь за какой находится то, что нужно. А открыть можно только один раз.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало