Прислала
Бабочка

На Сомне с 2.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бандит украл сумочку

значит снится мне сегодня такой сон: на улице ко мне приблизился "бандит" (крупный злобный человек сомнительной внешности). я его очень испугалась - зажмурилась и приготовилась к удару и воровству сумочки. но он только ну сумочку позарился - вырвал её у меня из рук и исчез. я в страхе просыпаюсь на кровати, при этом крепко держа на плече свою сумочку. буквально через секунду просыпаюсь по настоящему уже, естественно сумка на своём месте лежала.

29.8.2008 в 22:49, приснился 29.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Бабочка
Вообщем прокомментирую сама свой сон, вернее события которые произошли после него...

Это было конец лета, окончание трудового договора. Я собиралась увольняться по окончанию этого срока. Меня просили остаться, не отпускали, последние дни наваливали ещё больше работы... Если не доделаю всю работу (а она у нас бесконечная) грозились вообще не выдать трудовую книжку (во сне это - сумочка например), от этого я испугалась. Были последние два дня рабочие - и такие угрозы со стороны начальника (во сне - бандита например) - сильно меня заставили понервничать... Но в конце-концов, в последние дни, благодаря тому что я уже пожаловалась начальству "по-выше", мне таки выдали трудовую книжку... 3 дня спустя после официального увольнения.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало