Прислал
Олег113

На Сомне с 5.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный и не приятный ОС

Сегодня приснился странный и страшный сон ОС(осознанный сон) про то как я лежу на скамейке и двое мне говорят лежи всю ночь пока язвами тело не покроется.И тело начало покрываться сильнейшими язвами,а я читал молитву и язвы проходили постепенно.Но читал так чтобы те двое не заметили,так как их целью было покрыться язвами и меня приучить к этому.Они любили мученья.
Дальше я зашел в свой дом,хотел навестить мать.Но на первом этаже прям внутри подъезда был парфюмерный магазин.А так же там был туалет в котором толпилось очень много народу.На двери туалета было написано ЛЖЕНАРОД ТЩЕТАК(что переводится как лженарод НАПРАСНО ТАК(посмотрел только что в интернете)).Эта надпись повергла меня в ужас.Я пошел к лифту и начал подниматься на верх,со мной поднималась девушка,которая каким то образом узнала что я пил йогур,а она пила гной и разных истолченных насекомых и мух.И все в этом сне так питались.Я пришел в ужас что мне тоже прейдется это есть и упрашивал ее не кому не говорить о том что я пил.На этом сон обрывается.

Интересны ваши толкования,пишите кто что думает.

29.8.2008 в 20:36, приснился 29.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Давно читаю ваши посты и с самого начала они вызывают тягостные неприятные ощущения. Не хотел пугать своим бредом, но всё таки решился. Исходя из описаний ваших снов для меня совершенно очевидно, что вас пасут "чужие". Т.е. чужая враждебная хищная сила. Для вас это могут быть бесы, для меня паразиты сознания, летуны и т.д. Сознание каждого человека рисует своего врага исходя из его коллективного бессознательного. Вас провоцируют на отрицательные переживания: сначала подчёркивают вашу исключительность, близость к "Высшим Силам света", окуная в яркие переживания "Божьей благодати", а затем соблазняют "грехом", чтобы вызвать приступы раскаяния и самобичевания. Также вызывают чувства страха и отвращения. Этими отрицательными эмоциями "чужие" питаются. Они растащили у вас щиты внимания(тоналя). Отсутствие таких щитов открывает выход не только на иные уровни осознания, но снимают защиту перед "чужими". Лучше всего для вас вновь обзавестись такими щитами(хотя бы временно). Щиты делают сознание человека довольно примитивным и ограниченным (человека интересуют лишь "дом-работа-колбаса"), а также стандартным, но защищают от "чужих". Поменьше мыслей о мистическом. Посмотрите по телевизору комедию, почитайте лёгкую книгу, общайтесь почаще с друзями. От всего этого вы "заразитесь" их щитами и станете менее уязвимым для нападок "чужих".

Комментарий прислал автор сна
Олег113
Посмотрите по телевизору комедию, почитайте лёгкую книгу, общайтесь почаще с друзями.

Спасибо за совет.Это действительно помогает,но не особо сильно т.к они все равно преследуют.

Толкование прислала
lantamia
Я не разбираюсь в щитах и пр., вообще не знала никогда про такое... Но я согласна с Mik, насчет тягостности ваших снов. Я тоже как-то их читала, вы запомнились мне. Однако, хотела отметить, несколько моментов:1. Почему в вашем имени цифра 113? 2. Читала ваши комментарии к чужим снам - Вы верующий? 3. Почти уверена, что на предыдущий вопрос ответ да, и еще: вы читаете специальную литературу, увлекаетесь чем-то? Может работа как-то связана? создается впечатление... 4. Я где-то когда-то вычитала случайно, что когда человек много такого специфического читает или делает даже, то он сам привлекает к себе таких потусторонних существ, которые высасывают его жизненные силы. якобы, сначала сам человек их вызывает усилием воли, а потом они становятся сильнее и приходят уже сами, непрошенные. Ну, извините, если Вам неприятно, я могу ведь и ошибаться... Но по Вашим снам и комментам я Вас так представила себе. А если все так, то я бы вам по-простому посоветовала, бросьте увлекаться всякой чертовщиной, или наоборот, не надо слишком переусердствовать в своей вере - это и порождает ваши проблемы.

Комментарий прислал автор сна
Олег113
Lantamia я раньше увлекался прокачкой чакр,с этого и начались мои проблемы.Сначало в доме начали трестись двери как будто за них кто то дергает,потом я 2 недели проходил в диком ужасе который пораждали невидимые существа находящиеся рядом.С тех пор я зарекся заниматься прокачкой чакр и чтением подобной литературы.Стал совершать походы в церковь,молитвы.Теперь я знаю что все сны нам в основном посылают из вне и редко нам снятся свои сны,очень редко.И вот теперь я читаю только молитвы и никаких йговоских или суфийских учений.Видимо меня так наказали.Поэтому когда вижу что человеку снится половой акт как и мне к примеру,то понимаю что во сне им просто пытаются овладеть бесы.Те самые невидимые существа.У меня с ними контакт очень близкий уж поверьте мне на слово.И я много всего перепробовал чтобы отвязаться от них,но мне ничего не помогает,вот и приходится терпеть их присутсвие рядом вот уже 2-ой год.Могу сказать только что отвлечся никак не получается от этого.Еще могу добавить что у меня постоянное давление в области 3 глаза,туда лезет прозрачное существо и показывает мне всякие гадости в плоть до того что хулит иконы святых,причем с такой мерзостью что и мне в голову бы такого не пришло.

почему в моем имени цифра 113,потому что этот ник уже занят кем то,а добавив цыфру я смог написать на форуме свой сон.
В вере я не переусердствую,т.к меда никогда в бочке дегтя не бывает много.Я не скажу что я фанатик веры,но я верю в бога и в потустороннии силы которые мешают этой вере.Раньше этому не верил,но когда все это началось то поверил.В таком положении во все на свете повериш.

Комментарий прислала
lantamia
Да, я Вам верю и мне Вас жаль. В интернете и на полках магазинов очень много книг с советами, как избавиться от подобных проблем. наверняка, вы уже много что пробовали, не мне Вам рекомендовать. Вы такое написали тут, что можно с ума сойти, наверное, эти штуковины именно этого и добиваются. Я подчеркиваю, я не разбираюсь, в детстве у меня была книжка про ведьм, мама дала, думала это карточные фокусы..., сейчас вспомнила, откуда я вычитала все это. Ну так это было давно... лет 10-12 назад. Да, и там было написано про этих существ.

Мне кажется, Вы верите, вот они Вас и достают. Точно Mik сказал, а вы пообщайтесь с приземленным народом, который вас обсмеет и выдаст такие аргументы против, что Вы и сами засомневаетесь.  И еще: все-таки много цифр можно было к своему имени прикрепить, а Вы все равно выбрали 113. Я бы такое имя себе не взяла. Вы улавливаете, о чем я?


Комментарий прислал автор сна
Олег113
lantamia спасибо за советы.Общался с преземленным народом,но он этот народ не испытывал чувства которое я описываю в сне под названием Покойный.Иногда мне кажется что я самый счастливый человек на свете,а иногда наобарот.Все равно спасибо за совет.А на счет того что нельзя дарить 2 или 4 цветка или же число 13 которое обозначает что то плохое,я не так суеверен и не боюсь называться таким ником и уж тем более не боюсь пятницы 13.У вас есть аська,я бы с вами пообщался.

Комментарий прислал автор сна
Олег113
Или скажите мне свое мыло

Толкование прислал
Грифон
Гм... прокачка чакр, затем истовое православие... Неудивительно что вам снятся подобные сны. Просто скучно или пытаетесь что-то забыть? В любом случае, пока сами не измените свое к этому отношение так и будет. Извините за резкость...

Комментарий прислала
lantamia
Вот... вот оно... Вам кажется, что все остальные Вас не понимают, а Вы особенный? Не спорю, так и есть. Вы думаете, что Вы нашли ключик, который приведет Вас...куда? Вы уже увязли по уши, вокруг Вас роится мрак, который Вы сами призвали... Разве для этого Вы были рождены? Или Вы думаете, что сможете побороть вселенские законы и открыть новую Истину? Мне кажется, на такой стадии уже не спрячешься. Опять же я не разбираюсь, но у меня в жизни тоже были некоторые "необычные" проблемы, так вот что я сделала. Я перестала скулить и жаловаться, перестала искать совета, просто пошла вперед, ничего не замечая. Вперед к нормальной жизни. Никакие причитания или притирания не помогут. Если видишь или чувствуешь - не бойся. Наступай, повторяй, что этого нет и ты не веришь. Вы ведь сильнее этого, это все в вашем сознании... Ведь как-то жил до этого? Значит приобретенное... Благодаря собственным усилиям. Соответственно усилием можно и подавить. Задавить намертво всю эту чертовщину.

А, и еще: вот Вы пишете, что молитесь. Ну так это не панацея! Если не уверен в своих собственных силах - никакого эффекта особого и не будет. Если молиться и при этом воображать, что не поможет, или поможет на время молитвы  - так и будет. Что такое молитва? Энергия облаченная в слова... Ну я так понимаю. Так какую энергетику Вы закладываете в молитву? Можно нести ахинею, но с такой верой, что превратится в молитву. Если делать все с оглядкой, так это как притворятся все равно. Вы просто отпихиваетесь от своих проблем, а надо драться! Если уж у Вас психика пострадала, то тут не снотворные надо пить, а с мясом выдирать! Вы не видите что ли сам? Вы сходите с ума уже! Соберитесь, и заставьте себя просто НЕ ВИДЕТЬ.

Конечно, прошу подумать над моими словами. Я не медик, не маг и не алхимик. Могу ошибаться. Мое мыло есть в профиле.


Комментарий прислал
Грифон
Правильно сказала lantamia, поменьше забивайте себе голову. И всегда помните что:

Когда ты ходишь по лезвию бритвы

Когда стоишь на острие ножа

Все слова звучат как молитвы

Но молитвы это только слова...


Комментарий прислал автор сна
Олег113
Спасибо за совет,но избавиться от этого у меня не получается.

Толкование прислал(а)
Duffka
Ну Осознанный сон это когда ты осознаешься во сне и понимаешь что ты спишь, а как я вижу, ты этого вроде не понял. Когда сон осознанный, то боятся нечего, так как сон в твоей власти и ты им сам можешь управлять. Я лишь недавно стала интересоваться подобным, сейчас читаю книгу "Хакеры сновидений", довольно интересная, и она дает реальные руководства, техники управления сновидениями, советую тебе ее прочитать, в интернете есть электронный вариант. 

Когда ты испытываешь отрицательную энергию, то ей питаются, так сказать, бесы, а если положительную - то ангелы, так как сами они не могут создавать эту самую энергию. Ты же испытываешь  только отрицательные эмоции во сне. Все что видится тебе плохое. можно превратить в хорошее. Даже когда то прочитала в детскую статейку, что-то типа "как справится с чудовищем во сне", надо просто испытывать к нему противоположное, он к тебе агрессию, а ты наоборот будь ласков с ним, и тогда вся его агрессия пройдет. Вот на днях мне снился сон, на меня напала собака, начала кусать даже, я ее не стала в ответ бить или убегать, я стала ее гладить, так как любит мой пес, и тут собака уже лежала на спине, подставив под ласки свое пузо. 

Не нужно воспринимать свой сон плохим, нужно попробовать его менять, опять же, если это на осознанный сон, просто если ты не поймешь что ты спишь, то тебе покажеться это реальностью и сложно будет от нее убежать. А если ты будешь испытывать во сне положительные эмоции, то все твои бесы ослабнут и ты вернешься к нормальной жизни.

Извините что так много написала


Толкование прислала
alen­ka_tm
Мне кажется, что этот сон - о твоей Правде, о том,
что когда-то, может быть, в детстве, кто-то из важных для тебя людей заставил тебя отказаться от нее, например, обсмеяв ("это все - твои фантазии!")... Сложно жить без этой Правды, но чтобы ее вернуть, нужно принять на себя ответственность за то, что когда-то от нее отказался, а не перекладывать эту
вину на других. На людей ли, на бесов ли... это не важно.
Если ты станешь жить так, как подсказывет твое сердце, а не так, как кто-то сказал, сны постепенно изменятся!
Прокачка чакр, как и любая медитация, повышают осознанность, способность видеть фальшь, видеть свои прежде подавленные и вытесненные в подсознание настоящие чувства... И поначалу это может быть очень трудно и тяжело.
Но найти, понять себя - это большая награда, это стоит усилий!
И ты сейчас можешь многое увидеть, но твой интеллект этого боится.
я думаю, что ты на грани важного инсайда!..

надеюсь, я тебя не обидела своими словами, во всяком случае, цель была противоположная :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало