Прислала
Natasha

На Сомне с 11.6.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Созвездия

Идём мы с мужем куда-то ночью и выходим на берег моря, море спокойное, плещется у наших ног. Я поднимаю голову вверх и вижу яркие яркие звёзды, точнее созвездия, как будто драгоценные камни - их много много, всё разноцветные, сверкают, переливаются... Говорю мужу: «Смотри, какие красивые созвездия». Он поднимает голову и говорит: «Да я знаю эти созвездия и называет их по имени... созвездие змеи (знаю нет такого!), созвездие лебедя, созвездие… (не запомнила всех названий!). Небо переливается от такой красоты, даже дух захватывает и светло как при яркой луне. (такой красоты, как во сне, я никогда не видела и даже запомнила картинки некоторых созвездий!)... Потом я показываю на одно, самое красивое созвездие, и кто-то рядом нам говорит, что это созвездие называется "Божьим", и что надо перекреститься, глядя на него, так как не всем дано его увидеть. Мы перекрестились на церковь, стоящую рядом. И вдруг я вижу, что такие же красивые звёзды, точнее драгоценные камни, собранные в узоры, на земле лежат... я подхожу, хочу один камень взять, но понимаю, что нельзя, и только глажу их и мы с мужем уходим в какой-то замок...

29.8.2008 в 14:24, приснился 29.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Natasha
Может быть, кто-нибудь поможет мне понять мой сон? Для меня это очень важно сейчас! Пожалуйста, озвучьте ваш взгляд со стороны!

Толкование прислала
JOY
Очень светлый и красивый сон. Мне кажется, что он свидетельствует о вашей связи с Высшими Силами, т. к. в нем есть сразу несколько символов,  указывающих на это. Море - это симовл самого Господа. Оно было спокойным и тихим - вы с   находитесь в Ним в мире и гармонии. Ну а звезды и созвездия, как мне кажется, его помощники - ангелы и архангелы.  Церковь во сне - не очень хорошо, но вы в нее не зашли, значит, все нормально. Камни во сне к возможным слезам, но вы их не собирали, значит, и это обойдет вас стороной. Замки и дома во сне символизируют душу и внутренний мир человека. А то, что вы были в этом сне с мужем говорит о том, что вы с ним - родственные души.
Возможно, в вашей жизни была  ситуация (ситуации), в которых вам требовалась поддержка высших сил. Вот вам и дали знак, что вас услышали и помогут, обведут от опасностей.

Комментарий прислала автор сна
Natasha
JOY ОГРОМНОЕ спасибо вам! :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало