Прислала
JOY

На Сомне с 29.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь после смерти

Приснился мне сегодня очень странноватый сон. Вряд-ли он что-то особенно означает, но слишком уж он мне въелся в сознание, а такое со мной нечасто бывает. Поэтому напишу его все-таки здесь.
 Значит, дело происходит в каком-то глухом средневековье.   Происходит все во времена расцвета инквизиции и судов над ведьмами и колдунами. Я - придворная дама при дворе какого-то короля. И вот, в один "прекрасный" день прийдя, как всегда, на службу я узнаю, что один мой друг, тоже придворный, в которого я тайно была влюблена, обвинен инквизицией в колдовстве и приговорен к смертной казни (В роли друга мне приснился парень, в которого я тайно была влюблена во времена очень ранней юности, и с тех пор очень давно не видела.) У меня шок и ужас. Я тут же, не долго думая, "бухаюсь" монарху в ноги - мол, так и так, спаси, царь-батюшка своего  преданного слугу от верной смерти. Царь меня послушал, и выписал бумагу, приказывающую отцам церкви выпустить заключенного на свободу. Но,  оказалось, что инквизиция в той стране была так сильна, что даже слово царя не могло спасти того, кого церковь приговорила к смерти. Вот я и решила спасать своего возлюбленного самостоятельно. Пробралась я в место, где его держали.  Это оказалась не тюрьма, не подземелье, а какой-то странный сад, где все листья на деревьях и трава были темно-синего цвета. Но выбраться оттуда было все-равно не легче, чем из тюрьмы.  Вот через некоторое время нас и схватили и привели к главному инквизитору. Я ему сую бумажку от короля с амнистией. А он нам так злобно усмехается, и говорит, что до амнистии мы не доживем. Ни он, ни я. Так как, если я заступаюсь за колдуна, значит, я сама - ведьма. Наверное, мой возлюбленный научил меня колдовсту, так, что мне удалось затуманить ум даже царю. Но с ним этот номер не пройдет. В этом же саду нас и закрыли, и посоветовали обдумать свое житье-бытье перед встречей с Отцом Небесным.  Мы же еще пару раз сделали попытки выбраться, порутно успевая мило беседовать и флиртовать. Детально рассказывать не буду, так как сон и так уже получается слишком длинный. Но один раз нам даже удалось  выбраться из сада, но далеко убежать мы все-равно не успели. И тут меня осенила гениальная идея. Я предложила ему попытаться мысленно перенесись в то время, когда это все еще не случилась. Может, еще можно будут повернуть ситуацию по иному. Это нам удалось, но инквизитор тоже оказался не промах. Он перенесся вместе с нами. Когда мы поняли, что сбежать нам не удасться, и стражники почти нас догнали, оставили все попытки спастись, а стали исступленно целоваться. Перед казнью я мысленно спрашиваю его - "Как ты думаешь, существует ли секс после смерти". А он мне грустно отвечает  - "Скорее всего, нет". Я ему на это - " Очень плохо. Мы с тобой сейчас умрем. А ведь мы так и не успели ни разу  заняться сексом". И тут мне стало так обидно, что я на самом деле никая не ведьма. Ведь тогда у меня был бы шанс спасти своего возлюбленного, а возможно и спастись самой. И тут мы в последний раз решаем перенестись, но на этот раз куда-то далеко в будущее, где не будет инквизиторов и охоты на ведьм и колдунов. После этого я проснулась. 
       Даже не знаю, что об этом всем думать, но после сна у меня осталось какое-то неясное ощущение тревоги. Надеюсь, что меня не "забанят" после первого же моего сообщения за такие интимные подробности.

29.8.2008 в 14:09, приснился 29.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Олег113
Хорошо что вы не ведьма.А после смерти секс явно существует,только в аду.Там и много других удовольствий и мучения в них тоже входят.Без обид,но я высказал свое мнение к сну.

Толкование прислал
Mik
Ну почему секс только в Аду? В исламе секс неотъемлемая( если не основная часть) райских наслаждений, причем с красивейшими гуриями-девственницами(правда один мудрец от ислама утверждал, что там полно красивых мальчиков и парней, но на вкус и свет товарищей нет).
 А сам сон мне говорит о старой не зажившей ране или проблеме, связанной с тем парнем. С одной стороны, ты в него влюбленна, с другой его хватает инквизиция(за что-то осуждаешь). Тут можно пофантазировать с распределением ролей, кто в той прошлой реальной ситуацией был королём(может кто из родителей), а кто инквизитором(кто-то оболгал парня или втянул в неприятную историю). Времена инквизиции - в то время ты была связана ограничением от принятых норм, или чьего-то диктата, поэтому с тем парнем не получилось. О чём ты до сих пор сожалеешь. Вообще, тяжело писать что-то конкретное, когда не знаешь подоплёки.
От сна  веет сожалением о незавершённости прошлых событий, желанием, чтобы ситуация повторилась, но по другому сценарию. Что "если бы "сейчас", то всё было бы по-другому"

Комментарий прислала автор сна
JOY
Спасибо за коментарий, Mik.  Ты очень точно все угадал.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало