Прислала
linna

На Сомне с 28.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыгане

Начну с того что я первый раз прибегаю к толкованию снов, но так как проснулась после сна с чувством сильной тревоги я решила поделиться с вами .

Снится мне что в мою квартиру  без моего на то желания врываются цыганы и поселяются в одной из комнат со своими детьми  я пыталась им угрожать и кричала помогите .На тот момент у меня дома находилась вся моя семья отец  ,мать и сестра от автора( наяву я живу отдельно от них много лет.) Я с отцом пытались их выгнать но безуспешно и тут я вижу что папе становится плохо он на глазах чахнет и сильно худеет и говорит что ему плохо,в суматохи я кричу всем что папа умирает и прошу о помощи он уже лежит на кроватке без сознания ,потом провал сна или я просто не помню но в квартиру каким то образом попала собака породы ротвейлер и начала кидается и лаять на цыган они испугались и дальше опять провал.(не помню)

Дальше мне снится кардинально другая картинка я еду в месте с семьёй я за рулем от автора ( наяву я авто не вожу ) ощущение такое что мы от кого то убегали или отчего то , доехав до перекрёстка я не справившись с управлением выехала в кювет но когда мы оттуда выбрались то удели что если бы не кювет то дорога на которую мы должны были выехать была размыта и посреди дороги разлом земной коры. Мы начали поднимается по какому то холму вверх помню что было очень тяжело как скалолазы но когда поднялись то увидели с вершины холма что какое то сильное стихийное бедствие происходит паника льёт дождь звук серены и тут я вспоминаю про этих цыган и понимаю почему они ворвались ко мне в дом что бы спастись

(ну по крайней мере я сделала такой вывод будучи во сне ) после чего резко прервался сон и я проснулась было 5 утра. Заснуть больше не смогла а вот тревога осталась.


28.8.2008 в 13:32, приснился 28.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
linna
За сутки до этого Сна мне приснилась женщина торговка которая предложила мне подшить, мой костюм который был на мне я согласилась она его взяла а потом сказала что за услугу 50 у.е. , я отказалась от её услуг но костюм она мне отдавала не помню но кто то мне помог отобрать мой костюм. Акцентирую ваше внимание на том что мне редко снятся сны которые я запоминаю проснувшись а тут два сна в подряд...

Буду благодарна если сможете ответить на мои сообщения и рас-толкуете что это значит.


Толкование прислала
srin
я думаю что вас просто обсуждали нечистоплотные люди, а вы очень чувствительная

Комментарий прислала автор сна
linna
Я далеко не чуствительный человек вот и по этому и удивилась как я себя повела во  сне

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось,что ко мне в машину сели цыгани и я их не могла выгнать ,потом начала звонить в полицию и проснулась .К чему это?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало