Прислала
Karine

На Сомне с 28.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба.Коты.Дети

Я со своим любимым человеком подхожу к подъезду, только возле него не дорога обычная а булыжника, по ним трудно пробираться. На булыжниках сидит очень много котов, разных и черных и белых, они все едят сырую рыбу, то есть по камням этим раскиданы кости, головы рыбьи, кровь..И еще там же лежит несколько младенцев, никто нас не трогает не плачет не мяукает все заняты своим. я прошу любимого человека достать скорее ключи из сумки, что нам здесь стоять мжду этих котов. но он начинает возится с этой рыбой, точно не помню но возможно начинает есть ее. я просыпаюсь от того что злюсь на него, за то что он не может достать ключи..

28.8.2008 в 20:05, приснился 25.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Trak­to­rist
Молодой человек не хочет делать то, чего вы желаете, насущных ваших проблем (попасть в дом попить чайку и др), а ведёт себя яко животное. Я бы тоже разозлился будь я на вашем месте, хотя, возможно, он действительно очень любит рыбу. По всей видимости, не хочет он брать на себя ответственность в отношениях, как и многие мужчины!, (а ведь там ещё и дитятки разбросаны, что говорит об их хотение, или просто перспективах развития естественных отношений мужчины и не мужчины),
он не хочет вести себя по ващим маленьким правилам.
Либо в дом либо в шею уж.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало