Прислал
Пилот

На Сомне с 26.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Во вне стал оборотнем

Добрый день, если возможно подскажите к чему этот сон.

К сожалению я не помню его подробности, помню только то, что во сне я стал обортнем. То есть я помню, как происходило перевоплощение из человека в волка. Перевоплощение проходило вроде болезненно и с кровью. Волк был большой, матерый и с пышной шерстью. Помню как еще пытался смотреть на себя... Во сне никого не терзал, и не закем не гонялся. Просто был в волчей стае, как бы присматривался. Никаких нигативных или страшных ощущуений во сне не было, были только ощущения какой-то непонятности... Когда проснулся, то думаю, что нужно запомнить этот сон, так как он что-то значит. Но прошло пару минут, и я помню только основные моменты.. :( Откликнитесь кто нибудь плиз.

Спасибо.


26.8.2008 в 15:50, приснился 26.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
JOY
Если трактовать ваш сон по принципам шаманизма, получается, что ваше животное силы - волк. Правда, это еще зависит от того, часто ли вам раньше снились волки или вы в образе волка.  В общем, подождите немного, будут ли подобные сны повторяться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало