Прислала
srin

На Сомне с 19.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Клубника

Я в деревенском поселке, гуляю среди грядок , собираю крупнейшую клубнику в тарелку , думая как хорошо что я сейчас не поехала в пионерлагерь а то не успела бы собрать ее, в голове мысль-август 25е-а так много клубники,но можно было бы поехать в лагерь , но позже. Там где то на грядках маячит фигура матери. Я иду по древесному полу к умывальнику и мою клубнику в тарелке и гриб почему то маринованный, клубничка 1 штука выскальзывает у меня и падает скатывается с веранды на траву, какой то мужчина наблюдает за мной , я стесняясь поднимаю клубнику с пола и в рот. Продолжаю мыть остальную клубнику под краном с водой. Во рту ощущаю вкус клубники и маринованного гриба похожего на опенок.

25.8.2008 в 10:17, приснился 25.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Несмотря на то, что на сайте уже около 10 снов с названием чисто из одного слова "клубника" (всего с клубникой более 20), и из них подавляющее большинство не несет в себе никакого эротического подтекста, я все же склонен сфокусировать внимание достопочтенной публики на мужчине наблюдателе, стесняющем нашу расслабленную srin самым бессовестным образом ;)

Кстати, ты, похоже, вообще не равнодушна к клубнике. Ты бы тогда что-ли сны по-разному называла. Вот в том, предыдущем, явно не прослеживалось ничего интимного...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало