Прислала
Лес­ная Мав­ка

На Сомне с 11.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Птица клюет в глаза, перестрелка


Я иду по улице незнакомого города. Много зелени, холмы с живописными спусками, тропинки. Уютный маленький и совершенно незнакомый город. Иду мимо стены и вижу птицу, возможно сокол, я закрываю глаза руками, потому что знаю, что эта птица клюет глаза. Прохожу мимо, но ощущение неприятное, птица, которая может клюнуть...

Это сон был очень криминальный. Я помню комнату, мою комнату, где я сплю. Там много людей и они все попрятались, кто-то в шкафу, кто-то в камоде, под одеялом, кто-то под кроватью. 2 банды уничтожают друг друга, после того, как перестрелка закончилась, все было изрешечено и оббросано лимонками, осталось живыми только 2 человека - главаря, а везде были трупы, много трупов. Я была главарем одной банды. Я была в камоде, он из очень добротного дерева и это спасло меня. Мой любимый кот, Тузик тоже появился в этом сне, я бросила в него лимонку, он черный кот. Странно, ведь я люблю его, а во сне убила. Я помню, что я победила в этом сне, выжила. Но какой-то он жуткий все равно.


25.8.2008 в 23:10, приснился 25.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
Сны, которые снились мне последние 2 дня действительно связаны с моими духовными переживаниями. Я много думаю и чувствую. Поэтому мне крайне важно понять их смысл.  Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этом.

Толкование прислал
paganoid
Первая часть, про птичку, мне кажется реализацией поговорки "правда глаза колет". В ней и само событие сна обыгрывается, и кроме того, сама птичка - сокол, он же финист, он же ясный, является вроде как у нас в фольклоре достаточно позитивным и честным образом.

Возможно кто-то что-то сказал (молодой человек?) - в точку, но не лицеприятно.

Вторая, брутальная часть - как бы тоже с подтекстом самокритики. Воюешь со злом с помощью зла. Рискуешь повредить то, что любишь.

Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
На счет кота, я подумала, мне кажется, во сне это просто образ черного кота, Тузик это или совсем незнакомый кот - не имеет никакого значения. Кот- враг, неприятель и я решительно его уничтожела, я думаю, это хорошо, что в этом сне я была не слишком эмоциональна и  боролась за свою жизнь.

Ещё, я думаю, этот сон нельзя рассматривать без привязки к предыдущему. Что-то происходит с моим мировоззрением, какая-то переоценка ценностей.

Толкование прислал
Medv
Я опять вклинюсь с упомянутым эгоцентризмом, который уже довел до кидания лимонок в любимого кота ;)
Вроде как получается, что он тебя саму уже тяготит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало