Прислал
Samply­Qwerty

На Сомне с 12.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я умер

Я был с бывшей девушкой под мостом (шоссе) почувствовал надвигающуюся опасность и поспешил с ней удалиться, позже меня стало странно утягивать, поднимая вверх, и я полетел вперед непонятно куда, молился о прощении так как чувствовал, что умираю позже же все погасло и стало темно и как надпись, что все конец жизни (что-то в этом роде)...

Непойму, что за бред такой?...


25.8.2008 в 8:16, приснился 25.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Хм, под мостом... Опасность... Прямо явный отсыл к урагану или смерчу. Только по идее из-под мостов не удаляются, а забиваются поглубже. Интересно, есть ли тут какая-то связь с бывшей девушкой? Может, у тебя отношения с ней ассоциируются с какой-то опасностью? Или, может, ты так переживаешь разрыв отношений с ней, что пока это для тебя носит чуть ли не апокалиптический характер?

Еще есть такая тема, что вот это чувство "утягивания", а тем более "все погасло" могут быть вызваны негативными физиологическими ощущениями. В частности сильным изменением давления. Стоит уделить определенное внимание своему самочувствию, особенно если сон будет в том или ином виде повторяться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало