Прислала
ЮЛЕЧКА

На Сомне с 24.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны будущего!

Я всегда грустная и страдаю от того факта, что у меня нету любимого, я сама, одинокая :( И вот, что мне снится. Иду я по дороге. Дорога ровная, гладенькая. А по обоим сторонам лес. Лес такой красивый, зеленый, но кажется уже было время вечернее. Но еще видно. Деревья такие большие, широкие ветки, ну даже нету промежутка для солнечного луча, хотя небыло солнышка, просто,что такие большие были эти зеленые листья. И вот. Иду я и идет рядом со мной якобы мой любимый человек, но не якобы, а он со мной действительно шел, тогда мы держались за руки. Он был с левой стороны ( со стороны сердца) а я с правой была и еще сразу как-то я держала и  маленькую девочку за руку, она была с моей стороны- с правой, была светленькая. ( я сама брюнетка и карые глаза а партнер кажется тоже был мне адекватен). Потом начал падать дождь и поднялся сильный ветер и нам было так тяжело идти, но мы зажали кулаки и шли вперед!  Ветер был против нас естественно, потому нам так тяжело шлось вперед, но мы шли. Я взяла девочку на руки и мы все втроем шли в перед.

Я считаю, что это вещий сон, да не то, что считаю, а ЗНАЮ! Фактически знаю символики сна, но очень интересно, что же скажут другие люди. Сколько людей, столько и мыслей. Может я в чем-то ошибаюсь а кто-то мне скажет именно то, что мне стоит дополнить в этой не целой картине жизни?!
И еще один сон, думаю, что он тоже вещий. Между прочим мне много снится вещих снов.

Вот весь сон ,что я ехала в автобусе, было много людей, были веселые. И короче, по той дороге я ехала кажется 2-3 раза. Еду я по дороге, тоже ровная широкая, а такая чудная погода, небо чистое-чистое и по бокам якобы поле и с одной  ис другой стороны идет большая стройка. С одной стороны просто строят а с другой стороны, ну как я шла, то с моей точки зрения это была правая сторона, там строилась церковь кажется, либо Храм Божий .. Знаю, что на верхушке стояли монахи, попы... еще так смотрели, улыбались. Запомнились мне купола золотые, и вообще разноцветные матрешки. (Я рисую, и в большинстве я рисую перламутровыми оттенками, и именно такие там были, мои оттенки, даже мой способ рисования этих матрешек).   И так я ехала по этой дороге кажется несколько раз... Опять этот сон мне повторялся.
У меня тоже тоже есть некие мнения на этот сон, но хочется услышать из иных уст другие рассуждения.  Буду очень благодарной.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Юлечка, грустить по жизни не надо ни при каких обстоятельствах, ибо нечего :)

По первому сну сказать нечего (извиняюсь, очень светлая и правильная такая надежда, не хочется препарировать как-то).

По-второму сну же следующее соображение, в коллекцию личных символов. Как бы дорога эта во сне - она есть жизненный путь. И вот солнечно в этом жизненном пути (а солнца вам в первом сне ох как не хватает) там, где есть следующее: cлева всё чисто (поле), а справа - Храм Божий. Что слева, "ошуию" - это всё что неправильно, а справа, "одесную", всё что, соответственно, правильно.

Так вот, хорошо человеку и солнечно, когда неправильного у него ничего нет, ну а правильного много - где Добро и нет никакого зла, т.е. всё хорошее у него - с Богом. Символика эта с правыми путями - древнейшая, идёт ещё от притчей Соломона:  

Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды.

Не уклоняйся ни направо, ни налево; удали ногу твою от зла,

[потому что пути правые наблюдает Господь, а левые - испорчены.

Он же прямыми сделает пути твои, и шествия твои в мире устроит.]

Такие соображения.


Комментарий прислала автор сна
ЮЛЕЧКА
Спасибо вам за ваше  письмо, но все-же ,что это означает. Хочет мне сон сказать какое-то пророчество для меня, что мне следует делать, что меня ждет благодаря этому сновидения, и вообще он вещий? Вот на 99,9% я чувствую, что вещий! И вы как-то не хотели мне сказать мнение на первый сон. Не смотрите на мое доброе мнение на этот сон, скажите пожалуйста, что действительно вы  о нем думаете?

Комментарий прислал
paganoid
Действительно я думаю, что ощущение "вещести" - это выдача желаемого за действительное. Это если про механизм образования сна.  Если же говорить о его фактическом будущем воплощении - ну что сказать, живите жизнь, там видно будет. Она преподносит иногда очень приятные сюрпризы, особенно если сам их подготавливаешь. И в реализации вашего первого сна  вовсе не вижу ничего невозможного.

А веру же в иллюзии (то есть, слепую веру на одних ощущениях) считаю, хотя это может показаться странным, вредной для реализации этой мечты. С такой верой в предчувствия рискуете встречного-поперечного воспринимать как мужчину мечты, а не как нормального человека, с которым надо строить отношения, ломать себя, чтобы смириться с его недостатками и т.п. Ну и, разумеется, жёстко обмануться.

Счастье оно есть непременно. Но без собственных усилий оно не даётся (или не укореняется). А вера в предчувствия - эта вера во всемогущество случайности. В которой легко растворить собственное бездействие. И если и искать в этом сне какое-то сообщение "свыше", то скорее следует воспринять его как напоминание о мечте, которой нельзя изменять и надо не застывать в отчаянии от безрезультатности, а двигаться дальше. Самостоятельно.

Прошу прощения, если излишне жить научил.


Комментарий прислала автор сна
ЮЛЕЧКА
Спасибо за ваше мнение, за эти строки. Ни в коем случае я это не воспринимаю, как то, что вы меня "учите жить". Это же чудно, когда человек дает другому совет! Мало сейчас таких людей, да еще к добру! Каждый шаг, даже неуклюжий, это ступенек наверх к совершенству самого себя! Это прелестная лекция жизни! Учимся на собственный ошибках, даже на таких! Вижу, что люди способны их делать даже в сне. Ну чтож! Это только к лучшему! Спасибо, что обратили внимание именно на мое сновидение, де факто сновидения. Здесь люди зарегестрированы по 2 года и  ничего а я только вчера написала и тут-же быть:) Приятно!

Комментарий прислал
paganoid
Да пожалуйста, пишите ещё :)

Юлечка, да, люди и во сне делают ошибки, и это очень печально. С одной стороны сны наши чувства подталкивают, шевелят нас. Но бывает что они воспринимаются, как прям-таки целеуказание, не подлежащее и сомнениям.

Иногда это может реальную жизнь испортить. Особенно какие-нибудь дурацкие "предсказания", которые ложатся в тему одного из варианта выбора в реально сложной ситуации...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало