Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сожжение

В большой комнате нас трое. Женщина - молодая, красивая - выходит из стеклянной кабинки солярия, на голове - полотенце венком, на бедрах - в тон полотенцу, темно-красная юбка (как-то это называется.. забыла..) из подвязанного платка. Шикарная женщина. Она медленно передвигается к шведской стенке, повисает на руках, начинает качать пресс. При этом что-то раздраженно говорит находящемуся в комнате мужчине. Он также, как и я, следит за ней, не двигаясь. Но отвечает ли ей, я не слышу, словно уши мои заткнуты ватой - только еле слышный гнетущий гул...Женщина спускается на пол, идет к стоящей у стены ванне, включает воду, наклоняется над ванной. На ее красивую спину льется поток воды. И тут действие перемещается в другую комнату - это большая зала, с огромными окнами во всю стену, красивой светлой мебелью. Женщина начинает сжигать себя - прикладывает горящий пучок то к телу, то к лицу - медленно, к одной щеке, другой, затем - к волосам. Тело вспыхивает на какое-то время, и тут же кожа покрывается красным наростом. Я вижу, что она уже не может говорить,губы ее неподвижны. Но она смотрит на меня. Оказывается, я - служанка в ее доме. И она желает сжечь и меня. Мужчина с готовностью начинает помогать ей в этом. Меня в миг охватывает ощущение моей сожженной, огрубевшей и натянутой кожи, мертвой кожи - на лице и голове. Я чувствую на своем лице только вылупившиеся от ужаса глаза. Я пытаюсь что-то сказать..Я хочу сказать, чтоб меня сначала стукнули по голове - я не хочу гореть живьем! Но они начинают поджигать все в комнате, поднося огонь к мебели, занавескам. Я бегу в другой конец дома. Там ванная комната, она запирается изнутри, я включаю воду и думаю, что здесь я могу спастись, если дом вспыхнет. Только надо позвонить! Я вижу на зеркальном столике в ванной среди баночек и зубных щеток - 2 пары часов. Почему-то во сне решаю, что я могу "по ним позвонить".. Беру в руки - и расстраиваюсь - они дорогие, золотые, но не современные (!) - со стрелочками.. Даже секундная стрелочка быстро двигается по кругу..

Тут дверь в ванную открывается.Значит, ее можно было открыть снаружи! В проеме появляется мужчина.

Заставляю себя проснуться.. И долго еще с бьющимся сердцем борюсь с тем, чтоб опять туда не провалиться...


20.8.2008 в 7:58, приснился 20.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
maie
Думаю, что применительно к предстоящему сегодняшнему событию могу понять, к чему готовиться. Не оставляет ощущение искусственности красоты, которой во сне я восхищалась. И поганостей, выливающихся изнутри этой красоты, которых я, кстати, не слышу, а только о них догадываюсь. Значит, я должна быть готова к этому. И не поддаваться на эмоции, тем более - не позволять себя ими разжигать. Есть спасительная вода - информация. И есть вечные (во времени) ценности, и это - мое время. Как награда.

Жаль, что я испугалась и не рассмотрела, что за мужчина открыл запертую дверь. И с чем он пришел...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало