Прислала
сонькинс

На Сомне с 14.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня это пугает

две недели назад, со вторника на среду приснилось, что я беременна.молодого человека у меня сейчас нет, если это имеет значение...а со среды на четверг похороны матери одноклассницы...и на этой неделе все повторилось с точностью до дней!!!опять со вторника на среду беременность, а со среды на четверг похороны, только не помню кого.что это такое происходит?к чему это?

14.8.2008 в 11:25, приснился 14.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Возможно, рождение сна про беременность в голове, действительно имеет связь со смертью. В том смысле, что сознание, стремясь к жизни, как противоположности смерти, получая внешний сигнал о чьей-то смерти, противясь этому, выдаёт установку на позитив - на беременность, как рождение новой жизни.

Мдя, витиевато загнул, надеюсь понятно, что имел в виду :)


Толкование прислал(а)
Аноним
Не волнуйся. никогда не воспринимай сны в прямом смысле!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало