я спускаюсь вниз. в подвалы улиц. со своим другом (незнакомым в реале). там живут люди. они крепкие и хорошо выглядящие. они говорят что стали сильнее, после того как разработали новые таблетки. они выглядят как миндаль. Мужичёк похожий на росомаху из Людей-Х предлагает нам их.
мой друг берёт одну, проглатывает и выходит из подвала на улицу. потом возвращается.
И говорит что всё здорово. действительно прилив сил, но иногда в его внутренний диалог в его сознание, влезали внутренний диалог животного. мысли животного.
Я понимаю в чём дело. эти таблетки не только прибавляют силу, но и заменяют твоё сознание сознанием животного. Я начинаю провоцировать нашего Мужичка росомаху. Что бы он доказал что он уже во власти животного. он некоторое время держится спокойно, отстранённо, но потом срывается и поднимает меня одной рукой. я говорю другу - я же говорил! Потом сообщаю, что я не против животного сознания у других, может это даже и нормально, просто сам этого не хочу и врать не надо.
После чего я с росомахой сдружился. и мы скатываемся вниз по коридору на большой доске как на сёрфе. летим вниз. ветер в лицо. он в это время превращается в цветочный горшок. (проявил временно форму животного, т.е. это вроде нормально). Мы летим. и с трамплина падаем в чистейшее тёплое море. буквально в 3х метрах от берега. горшок естественно тонет.
мне стыдно, что я его утопил, хотя он и сам виноват, что решил принять такую форму в неподходящее время. я плаваю, пытаюсь найти его в иле и глине, которая скопилась в этом углу. меня кусают небольшие рыбки. я выхожу на берег. думаю. решаю сделать вторую попытку.
подхожу к месту утопления горшка с берега. там уже сидит маленький мальчик и играется с песком и лопаткой. я беру палку и начинаю ковырять в месте затопления. но там теперь идеальная чистота. прозрачная вода. плавают рыбы. и никого не видно.
просыпаюсь.