Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маринованые младенцы

Такой кошмар сегодня приснился. Мы с братом заходим в магазин торгующий соленьями и продавец так счастливо нам сообщает, что поступил новый товар, который очень живорасходится и нужно срочно взять потому что не успеем. Я спотрю на витрину и вижу ценник "Маринованые младенцы" в стерлянном аквариуме плавают черного цвета эмбрионы уже с последних месяцев беременности.

У меня начинается истерика и я ору, что это бесчеловечно! Брат прижимает меня к себе успокаивая и выводит из  магазина. Я иду по улице и плачу от ужаса


3.4.2008 в 11:25, приснился 3.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lam­poc­hka
Кошмар. Младенцы в баночках - это что-то из серии Кунсткамеры и медицинского музея. Еще на такую тему есть картины H.R. Giger - этот художник создал образ "Чужого".
Вобще мне кажется, что плохим снам не стоит придавать большого значения. Может, вы просто видели что-то такое что вас затронуло до  глубины души, или подумали о таком, а оно вот таким образом отразилось ночью.

Комментарий прислала автор сна
persa
Lampochka

Кунсткамера это еще куда не шло это ведь в научных целях, а тут уже канибализмом попахивает. На днях был разговор о негуманности всяких косметических средств из эмбрионов, а потом еще был такой фильм ужасов "Три экстрима" там была история о пельменях.  Я даю ссылку а то рассказывать ее не хочу. Я впечатлительная оч http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81770/


Комментарий прислала
Lam­poc­hka
Поменьше смотрите ужастики :)

Азиатские (особенно Япония, Корея) фильмы ужасов достаточно страшные, чтобы впечатлить даже не самых впечатлительных. Помнится фильм "Дом проклятых". "Звонок" и еще какие-то.  Я на такие в кино не хожу. Если попадется. проматываю его дома на компьютере. смотрю что страшно, а что нет. Ну их в топку!

А кстати. насчет. эмбрионов! Тут на сайте - в "шапке" - тоже эмбрион.

Комментарий прислала автор сна
persa
Но он не маринованый и его не едят:)))

Толкование прислала
kallop
Persa, Вы написали, что человек впечатлительный, опять же недавно были свидетелем или участником беседы о плацентарной косметике или чем-то подобном. Вот Ваше подсознание и бунтует против этих ужасов.

Не расстраивайтесь. В жизни много жестокости, уж так устроен мир. Старайтесь фильтровать информацию, которую получаете, чтобы не переживать впустую. Вы ведь не можете помочь всем и каждому, или препятствовать каким-то глобальным событиям. Лучше направить свои силы на заботу о близких. Так Вы внесете свою малую толику в то, чтобы наша голубая планета стала добрее ) Успехов Вам!


Комментарий прислала автор сна
persa
kallop

Спасибо


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало