Прислала
trav4ik

На Сомне с 7.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прошу помощи.. сняться трупы.

ох как давно ничего я здесь не писала, но последнюю неделю сняться странные сны... подскажите кто что думает...

Сон первый.

Решила я почистить аквариум, обычно, этим занимается папа, но дома никого не было, а рыбок, хоть они и монстры и рыбоеды, жалко. Чтобы они на  малой площади друг друга не сожрали (прошу прощения за грубость, но по-другому поедание своих, хоть и дальних родственников, я назвать не могу) я их разместила в разные емкости - крупных в кастрюльки, помельче - в сковородку, конечно же в чистую воду. Все посудины стояли на столе рядом, так что бы рыбы могли перебулькиваться между собой. Занималась какими-то хозяйственными мелочами, оглядываюсь на рыбок... бааа!!! В сковородке то и морковка и картошка и травки какие-то, и вода выкипела!!! и в кастрюльках тоже самое - лежат трупики красных (величиной с взрослую ладонь) рыбок, воды нет, шкварчат. Нисколько не удивляясь, что закипели они стоя на обычном деревянном столе, достаю полиэтиленовый пакетик и выбрасываю свежие трупики. Поднимаю пакет - а под ним на разделочном столе лежит труп котенка, и это при том. что кошка у нас взрослая и цвета совсем другого и котят у нее быть не может (по определенным причинам), ну в общем, беру пакетиком окоченевшее тело котенка и присоседиваю его к рыбкам.

Занавес.

Сон второй.

Прелестный морозец, зима, вечер.

Только что Вышли с мамой из магазина, так и не достигнув заветной цели - в самом дальнем углу был бассейн, но его закрыли - остался просто пустой угол.

Вижу летит маленькая птица, белая. И видно, что плохо ей - летит она кругами, почти падает, но людей боится - поэтому борется из всех сил.

Я, как зверь перед схваткой, начинаю кругами вокруг нее ходить и звать, продолжалось это минут 5-7, попугай решился ко мне подойти. и чем ближе он подходил тем больше он становился. Обхватив белую, покрытую инеем, но еще живую тушку двумя руками, придерживая её коленом я села в машину, стараясь обнять и согреть.

Позже, где-то в перьях нашла записку с двумя телефонам - Марина и Сергей - были хозяевами птички.

Птичку поехали отдавать, Марины на месте не было (она работала кассиром в магазине), поехали к её мужу.. то ли токарю, то ли электрику...

После этого поехали в деревню с друзьями, в доме никого кроме нас не было, а шкафу я увидела много украшений из натуральных камней как драгоценных так и прстых, узнала что бабушка (ныне живая) скрывая от нас - делает бусы - нанизывает на леску камушки прозрачны, разноцветные все подряд,  и бусы почти готовы - только они темно кирпичного цвета стали.

занавес.

Сон третий.

Моя мама уехала от нас к бабушке, сказала, что все мы её достали и уехала.

На протяжении всего сна я её искала, когда нашла уговаривала вернуться, в итоге мы поехали домой вместе.

все бы хорошо, только при жизни бабушки - они вообще не ладили и последние несколько лет не общались вовсе.. ну и бабушка давно умерла.

ps

никогда - не меняла воду в аквариуме и не представляю, как это делать, и даже боюсь их кормить - монстры, блин

не знаю никаких Марин и Сергеев

По бабушке не скучаю - так как помню плохо.


29.4.2008 в 11:05, приснился 26.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
yurgin
Здравствуйте trav4ik!
По поводу твоих сном можно много писать интересного как с точки зрения рилигии так и с точки зрения психологии если интересно я согу написать в привате дабы "враги не воспользывались информацией", но мой тебе совет поменяй образ жизни.

Комментарий прислала автор сна
trav4ik
Да было бы здоррово если бы Вы мне что-нибудь написали.

Комментарий прислал(а)
yurgin
Написать куда? Для всегообщего обозрения или в приват если в приват то куда?

Комментарий прислала автор сна
trav4ik
если щелкнуть на конверт рядом с ником - можно написать мне письмо))) на яндекс

Вот частично что-то и сбылось

В начале июня у мерла рыбка, одна правда и не понятно от чего.

Через неделю я уехала на дачу а воздух им забыла включить, и когда я вернулась, все рыбки, кроме одной остались в прошлом - ужасный стресс, очень стыдно, жало и вообще, но факт остается фактом - их не стало. Сейчас в аквариуме остался только один житель.

в начале июля к моим друзьям залетел попугйчик в окно - я им отдала клетку от нашего старого попугая, хотя, честно говоря - натянуто., не похоже на сон.

останое не понятно


Толкование прислал(а)
Nat 777
Шо робити , коли сниться смерть твоїх ближніх або знайомих???   підкажіть, будь ласка, а то я не знаю шо мені вже робити((( в моїх снах померли майже всі мої рідні і багато знайомих(((...

дякую наперед)))


Толкование прислал
Mik
В подобных случаях сон имеет противоположное значение. Всё зависит в каком виде ты их увидела. Знаю, если увидеть кого в гробу, то это к его долгой и здоровой жизни. Но если у тебя все родственники и знакомые умерли, то это, возможно, к долгому разрыву с ними в результате переезда или просто ссоры.

Комментарий прислал(а)
Nat 777
я тож таке знаю...(((  але представ собі : тобі приснився сон і ти цілий день думаєш, щоб нічо не сталося з тою людиною...   так можна і мозгами поїхати(((   ((

Комментарий прислал(а)
Nat 777
якось раз цілий день я просто так думала шо помре моя тьотя... вночі коли я спала подзвонили і сказали шо вона померла(((   з чого би це???   в мене такі думки часто бувають(((

Толкование прислал(а)
Rossana
Добрий вечір!!! Допоможіть будь ласка розібратись з сном, у нас померла бабця, підходить 40 день, по обставинах моя мама, її донька не змогла приїхати на похорони. Зараз моїй мамі сняться сни, що вона ходить на цвинтар, носить їсти і бабця поправляється, відживає, починає сидіти, ходити, а також вона бачить на цвинтарі людей які поховані по сусідству, якого хлопчика який загинув в 18 років і інших трупів, вони всі собі там ходять. Підкажіть будь ласка що це за сон. як реагувати. Дуже дякую

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало