Прислала
kompol

На Сомне с 29.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шрамы

Предисловие.  У меня есть друг, с которым я познакомилась в Инете, мы общаемся уже около 5 месяцев. В этот день он прислал мне свои фотографии и, как мне показалось, переживал, понравился он мне или нет.

Собственно сон. Война, вокруг взрывы, выстрелы, горит деревушка. Судя по растительности - действия происходят где-то в пустыне. Очень много дыма, но дышать на удивление легко. И вот дым рассеяватся, и я вижу своего друга. Он лежит под каким-то сараем в армейской форме, автомат висит на плече. Я вижу, что он ранен, но кто-то уже наложил ему повязки. Подбегаю к нему, опускаюсь на колени, поворачиваю его лицо к себе и ужасаюсь - оно все в шрамах. Это похоже на щрамы от лезвия - тонкие ровные, но разной длины и глубины. Они уже не кровоточат, и даже не покрыты засохшей коркой, а вроде бы уже заживающие, так сказать, только-только затянувшиеся, от чего лицо кажеться почти яркокрасным. Зрелище реально жуткое. Мой друг говорит: "Я теперь тебе ни за что не понравлюсь, вот таким уродом на самом деле оказался". Ну я в этвет говорю что-то вроде того, что ничего страшного, все заживет и видно почти ничего не будет, да и вообще, шрамы украют мужчину. На что он возражает, что я его просто успокаиваю. В его глазах я вижу реальную боль и говорю: "Я тебя люблю каким угодно, старым, лысым, больным, уродливым. Это не важно, для меня ты самый лучший на свете!"

З.Ы. Самое интерсное, что отношения у нас реально дружеские, и ни о какой любви речь не идет. Да и какая может быть любовь в Интернете?

29.4.2008 в 14:07, приснился 24.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало