Прислала
Арована

На Сомне с 23.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Просветляющая вода из озера

Мне сегодня загадочный сон приснился: будто бы подхожу я к озеру, а мне не то дядька, не то бабка , говорит, что в озере вода не простая, кто выпьет, получит то, что желает больше всего. Мне нужны были ответы на вопросы, правда... (вот ведь, блин, нашла чо загадать) Ну, и кто выпьет той воды , на того снизойдет просветление и вся мудрость мира... Выпила, просветлилась, стала мудрая-мудрая. И посадила какие-то семена, и взошли ростки - разные растения повыростали, секрет был в том, что я поливала их водой из озера. Какие-то как засыхать начали, земля потрескалась, но, я тут же их спасла - полила... Вот так. А потом мне бабка-дядька и говорит, сейчас ты выпила воды и моя душа тебе покажется прекрасной и ты полюбишь меня - и действительно, так и вышло, полюбила сильно! А потом мне этот красавец и говорит, что чем дальше уйдешь ты от озера, тем разум твой быстрее проясниться, и забудешь ты всю мудрость, и меня забудешь, но , как души встретятся, так тот час же все вспомнишь! Так и получилось.

29.4.2008 в 12:28, приснился 29.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Арована
леса не было, и отчего-то растюхи были перед домом
озеро как бы перемещалось...

Толкование прислал(а)
Во­ва Ва­лин
Мудрая-мудрая, а мораль этой истории, т. е. личную трактовку сна не предлагаеш? Призови дядьку-бабку красатого и поправь халтуру коментарием.

Комментарий прислал(а)
Во­ва Ва­лин
П.С. Можеш енто и не делать - черпай мудрость из внутреннего источника, если у твоега союзника красивая душа, то всё в порядке.

Комментарий прислала автор сна
Арована
Ну, личная трактовка такова: проснувшись подумала, как хорошо, что не муж в любови признавался, значит все у нас гуд, а это мои романтическо-эротические фантазии)))

А еще была там часть сна, которая исполнилась! когда муж берет мой мобильник и звонит по своим делам (что для меня очень удивительно), так вот днем он ЭТО сделал!

хм... насчет души - какой-то рыжий мужик с рыжими же усами -не критерий красоты для меня.

И,еще, если бы я сама могла сны толковать, то давно бы на этом стала зарабатывать, но , увы, вместо этого сижу на Сомнабуляторе...

Комментарий прислал(а)
Во­ва Ва­лин
Пожалуй, стоит насчёт бабки-дядьки исходить из того факта, что в сновидении он тебе понравился. Рыжий-и-не-конпатый - внешняя примета не эталон красоты, а всего лишь попытка привлечь к этой особе внимание.

P.S. МЕДНЫЙ цвет волос мжет кой-чаго подчёркивть о голове носителя.

О буквальности рассуждать не буду; звонок мужа может быть привязкой к рельности, напоминанием - чёто типа - Держи связь с источником сновидений, работай (т.е. уделяй внимание поиску смысла).

Ещё П.С. о рыжем персе - присматривайся ... Возможно у нас есть союзники и проводники по ту сторону. Мне инагда снятся сновидящие, семья (скорее в духовном смысле) я у них в гостях, или они у меня, и чёткое ощущение, что это они как-то смогли изменить моё состояни сознания (т.е. я осознаю себя во сне и чуствую, что эти Сновидцы вполне реальны). И похоже, что "проводники" - могут менять свою внешность "аки перчатки".  Это по повуду того,  что ты Рыжего не всегда сразу узнаеш и вспомниш. И будеш забывать, удаляясь от озера - подчёркивает его потустороннесть.


Комментарий прислала автор сна
Арована
И какие выводы?
Столько проблем навалилось, прям накаркал рыжий Азазелло...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало