Прислал(а)
Snusmumr

На Сомне с 29.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшая жена

Приснилось мне, что стою на остановке автобусной, а в кенгурушке на груди сын маленький сидит. Вдруг смотрю, через дорогу бывшая жена идет (женат я дважды, от первого брака детей нет). Переходит дорогу и становится немного поодаль. Я смотрю на нее молча. Она тоже посмотрела,молча отвернулась и ушла. Подскажите, что это может значить, ничего сам найти не могу. Бывшая жена никогда не снилась.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мэрик
Если мужчина видит во сне свою жену (или одну из жен, если у него их было несколько), то это предвещает скорые серьезные семейные неурядицы. (Предположу, что сын в кенгурухе-это какие-то накопленные семейные проблемы, выношенные вами,которые почему-то не могут выплеснуться=молчите) Может быть и то ,что вы хотели сказать бывшей и не сказали.

Сон, в котором Вы стоите на остановке в ожидании транспорта, означает, что вскоре Вы получите долгожданное известие.(По ходу дела от нее..родимой)

Если вы увидели во сне своего , реально существующего сына,и он выглядит красиво и хорошо себя ведет - значит , вскоре у вас появится повод для гордости , а ваше стремление к высоким почестям рано или поздно будет удовлетворено.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало