Прислала
Elenasin

На Сомне с 4.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про беременных глистов

Здравствуйте! На днях мне приснилось как я (простите) какаю. Очень много говна (снова простите, но по другому не назовешь!) и плюс к нему - глисты, длинные, здоровые глисты, да еще и с икрой, которая начала вываливаться наружу. У глистов лопнуло брюхо и икра вывалилась, икра крупная, ярко оранжевого цвета, как та, что в супермаркетах продается, а потом как будто я нахожусь в туалете (да кстати, сначала я находилась в парковском туалете - ну знаете, как в парках бывает: большой,кирпичный, но довольно чистый туалет) больничном, и врачи увидев,что у глистов вываливается икра, говорят мне чтобы я не выбрасывала её, потому что она вкусная...

Прошу ответить, только тех кто наверняка знает что может означать этот сон!

Без обид! Для меня это очень важно! Уж очень сильные эмоции вызвал у меня этот сон!


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
marengo
мне кажется, сон означает, что в чем-то неприятном/непристойном/плохом вы увидели (или кто-то вам указал) нечто полезное/выгодное или приятное. и вокруг этого грязного дела все, вроде как, вполне общественно/чинно/прилично и даже больнично чисто. и тем не менее дело/явление это грязное. и чтобы добраться до выгоды, нужно в говне, извините, как следует покопаться.

а ещё я думаю, что наверняка знать, что может значить сон, может только тот, кому он приснился. и то не факт.


Комментарий прислала автор сна
Elenasin
Спасибо большое за комментарий!

Единственное ,что я могу сказать от себя про этот сон, что когда я проснулась мне было не очень приятно.


Толкование прислала
kallop
Если чуть переиначить комментарий marengo: возможно, в каком-то деле Вы неожиданно извлекли для себя пользу (хотя и сомнительного свойства). И теперь даже сами этого стесняетесь. Например, уволили коллегу, а Вы, мало того что ощущаете себя несколько виноватой в этом, так еще и на ее место назначены.

Или, как вариант: кто-то из Ваших знакомых пытался воспользоваться произошедшей с Вами неловкой ситуацией для личной выгоды. А может, Вас хотели убедить, что переживаемое Вами чувство стыда по какому-то поводу излишне.

В любом случае речь идет о какой-то значительной для Вас теме, из-за которой Вам стыдно или неприятно, раз уж подсознание облекло ее в такую "туалетную" форму подачи информации. Неприятно Вам было, скорее всего, именно из-за этого. А скрываться за ней может что-то не настолько мерзкое.


Комментарий прислала автор сна
Elenasin
Большое спасибо marengo и большое спасибо kallor!

Дело в том, что неприятных ощущений я не испытывала, все как-то само-собой было, единственное, что мне показалось это сильный сон и явно не без смысла. А потом мой интерес так проникся этой темой, что хочется разобрать всё по полочкам. Какашки снятся к прибыли, глисты - что-то сильно неприятное, икра, так та вообще к беременности... Впринципе, ваши интерпритации в чем-то и похожи на реальность, но если взять в отдельности...то ли я недопонимаю, то ли что-то только произойдет. Да! Забыла добавить к предисловию, что дня за три, мне пять дней подрят снилось это самое говно, но в разных видах, то птичье, то человечье(но не мое), то вляпалась...

С нетерпением жду ответа!


Комментарий прислала
kallop
Вы уж определитесь с показаниями: то ли было не очень приятно, то ли вполне нормально )

Если свой взор направить в будничное русло, то сон может быть отражением событий, связанных с работой или учебой (сдача экзаменов, курсовой или дипломной работ, окончание проекта и пр.). Вы переживали, как все пройдет, и результат получился лучше некуда - много и с неожиданными бонусами )))

На этом мысль заканчивается ) Попробуйте еще раз прислушаться к своим ощущениям, лучше Вас никто Вашего сна не поймет.


Комментарий прислала автор сна
Elenasin
СПасибо за отклик!

Объясню: не очень приятно потому что всетаки какашки и много, а то что я не испытывала неприятных ощущений, это в смысле не было ощущения чего плохого. Вот и всё!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало