Прислала
Tremere

На Сомне с 25.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одержимость

я тоно не могу сказать, был ли это сон. скорее всего, меня выкинуло не в столь отдаленную зону от этого мира.

я спала. муж ушел на работу. было 9:15. раздался голос- Нельзя спать, вставай. я решила, что это муж вернулся и решил приколоться. повернувшись на бок, я сказала, что поваляюсь в постели до полчаса и встану. махом вырубилась.

я лежу на на постели, открываю глаза и смотрю на часы- 9:15. пытаюсь встать, глаза режет. я встаю, и как бывает в фильмах или модных комп играх, как бы в глазах все плывет спиралью и я снова лежу на постели. -так повторялось раз 10. потом я решила встать с закрытыми глазами- получилось. но их не отпускала жуткая резь, словно мне больно смотреть на свет. пройдя в зал, я попала в квартиру матери, где увидела коляск человека-инвалида, который давно умер. она каталась сама по себе. тогда меня осенила мысль, что я одержима. (вот как показывают в фильмах об изгнании, как люди сума сходят, тоже будет и со мной?)- подумала я. но в голове родилась другая мысль. я вспомнила, что демонические создания, немогут смотреть на себя в зеркало. держа веки пальцами(не давая им закрыться) и крича от боли в глазах, я пошла к зеркалу. тут то я и увидела, что с таким гримом и красными глазами, мне место в голливуде))). вроде через минут 5 моих мучений, мне полегчало...

лежу на постели, открываю глаза- 9:15. пытаюсь встать, все повторяется снова. раза 2 я старалась встать и не попасть на постель обратно, но вскоре решила, что второй раз для меня слишком и время просыпаться. различными усилиями, я всеж очнулас и вернулась в этот мир. глянула на часы- 9:16.

был ли это сон? или меня действительно произвольно выкинула в астрал, где я бываю довольно часто.?


25.4.2008 в 17:57, приснился 23.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало