Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собачонки-убийцы

еду я откуда-то из отдаленных районов города в маршруте лицом к заднему окну. на одном из поворотов маршрутка толи глохнет, толи буксует в грязи, из-за придорожных кустов выскакивает несколько черных собачонок типа тойтерьеров или карманных пинчеров.. и начинают кидаться на заднее стекло маршрутки, практически залепляя его. я указываю на них рукой остальным пассажирам, говорю при этом ещё что-то. водитель тоже оборачивается, на лице его отражается ужас, он выкрикивает что-то в духе "бегите, они вас всех задавят!!" и выскакивает из машины. собаки начинают набиваться в салон машины в немереном количестве и облепляют людей в районе головы и шеи. я выхожу из маршрутки, отбегаю немного и отрываю собачонок по одной, разбрасывая с силой в разные стороны. если бы они закрыли лицо, то удушили бы, это точно.. до этого мне последние n месяцев несколько раз снились здоровенные злые собаки, выдрессированные убивать людей, в количестве 2-3. а тут такая мелочь.. зато в каком объеме.

22.4.2008 в 6:50, приснился 22.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop

Помните, как у Карцева: "Вчера раки были большие, по пять рублей, а сегодня маленькие, но по три" ))

Наверное, проблемы какие-то одолели. Были крупные, а теперь стали мельче, но увеличились в количестве. И не менее опасные, задавить могут. Жизнь буксует, как маршрутка, а Вы все сидите лицом к прошлому и спиной к будущему. Пора повернуться и решить проблемы, чтобы не накапливались. Удачи!


Комментарий прислал автор сна
marengo
интересная мысль про спиной к будущему - лицом к прошлому.. похоже на меня. сэнкс, и вам удачи.

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Наверное, вы любите кошек ;)

Лично у меня собаки всегда ассоциировались в снах с агрессией и чем-то мистическим, непознанным.

По поводу сна, вы элементарно могли одеялом с головой накрыться, вот и приснилось, что вас душат. В общем, сон мутный, советую обратить внимание на здоровье и хорошенько отдохнуть.


Комментарий прислал автор сна
marengo
нет, я во сне никогда не накрываюсь одеялом с головой. в полуразбуженном состоянии могу укрыться от света, холода или страха.

собак я тоже люблю. я вообще почти всех животных люблю.


Толкование прислал
ale­xan­dre­777
согласен с kallop.

поднимим головы в будущее!!! Или лучше - в настоящее)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало