Прислала
alunka

На Сомне с 21.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пистолет

Сначала приснился какой-то поезд на котором я ехала. Выхожу на очередной остановке воздухом подышать и вижу что дальше рельсы кончаются , а дальше обрыв и море. Все пассажиры возмущаются : Куда мы дальше поедем? А машинист отвечает , что мы поедем с обрыва в море. Он хочет нас утопить. Но этого я уже не видела.

Дальше Я оказываюсь на каком-то светском рауте. Вокруг меня как близкие так и незнакомые мне люди. Мы собираемся в в шикарной комнате половину которой занимает огромный стеклянный шкаф с какими-то вазами и кубками. Мне из чехла достают пистолет ( он небольшой , вроде револьвера только без барабана для пуль)

Я вижу его очень четко , каждую деталь. Но я чувствую что он не тяжелый не настоящий. И заряжать его мне дают какими -то деревянными пулями. И сам от становится деревянным. Я прицеливаюсь в этот шкаф . Стреляю и попадаю по центральной вазе. Причем за  один выстрел вылетает сразу несколько пуль . Все вазы и кубки исчезают , а пули словно резиновые бьются об стенки шкафа как резиновые попрыгунчики.


21.4.2008 в 16:42, приснился 21.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало