Прислала
sofka

На Сомне с 19.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О нём.

приснилось что я приехала к своему молодому человеку,сейчас мы в разлуке(он в другой стране),я  у него дома...там наши друзья и  всё бы хорошо,но вместо моего любимого какой-то другой парень,навящевый и противный для меня.Самое ужасное то ,что кроме меня этого никто не замечает и я не могу сказать потому что меня почему то посчитают сумасшедшей. я пытаюсь терпеть его приставания ,но от мысли что рядом нет моего настоящего любимого и где он у меня случается истерика.я плачу и убегаю...состояние потерянности и беспомощности.

19.4.2008 в 20:41, приснился 19.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Галюся
Ты боишься того, что после долгой разлуки может измениться твой МЧ (не в лучшую сторону) или же изменится твое отношение к нему (может разлюбишь).

Комментарий прислала автор сна
sofka
да ,наверное так и есть.я тоже об этом думала... спасибо за помощь)) очень признательна.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало