Прислала
Metelyk

На Сомне с 7.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роскошное красное платье и много туфель

Снится что моя сестра показывает мне новое платье. Ярко-красное, длинное, с какими-то узорами... Очень красивое. И мне оно безумно нравится. Она говорит: "Хочешь, бери себе!" Я радостная, начинаю его примерять. Одеваю, затягиваю корсет, смотрю на себя в зеркало. Отмечаю, что, вообще-то,  я такая толстая! (это правда, у меня в реале действительно комплекс по поводу фигуры). Но тем не менее, платье не перестает мне нравиться. Думаю: может с туфлями будет лучше смотреться. Ищу свои черные туфли возле двери. И никак не могу найти, потому что там стоит очень много других черных туфель, не моих. Самые разные модели, некоторые очень оригинальные. И вообще, вся обувь очень красивая, получше моей. И ее нереально много. Я, отчаявшись, начинаю примерять пару за парой. Думаю: ну раз свои туфли найти не могу, то надену какие-нибудь из этих. Первая пара оказывается на меня мала, вторая тоже... И так несколько раз. Дальше - пробел. Но по-моему я все-таки что-то обуваю.
Сестра говорит мне, что к этому платью нужен еще пояс. Тот, который сейчас на мне - то ли с браком, то ли не очень подходит... Не помню. И я иду в магазин одежды прямо в платье и с поясом в руках. Там продавщица встречает приветливо. Показываю ей пояс и спрашиваю, есть ли у них похожий. Она отвечает, что есть и уходит, чтобы принести. И я просыпаюсь...
Не знаю, что это все означает, но платье было правда ооочень красивое. Давно уже я не меряла такой красоты :-)))

18.4.2008 в 16:37, приснился 18.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Галюся
Платье может означать красивую жизнь, но вы по какой-то причине считаете, что не очень достойны ее и еще то что у вас нет подходящих условий, чтобы воспользоваться возможностью жить красиво (нет подходящих туфлей, пояс не тот).

А туфли это еще и женихи, и ваш МЧ вас наверное не совсем устраивает и вы думаете, что есть мужчины гораздо лучше, но по разнообразным причинам вам не удается ни с кем из этих прЫнцев сойтись (туфли малы).


Комментарий прислала автор сна
Metelyk
А если у меня нет парня, то туфли означают, что я переборчивая? :-)))

Комментарий прислала
Галюся
Да переборчивая,  при этом те, кто за вами ухаживают вам не нравятся и по вашему мнению  не годятся  для того, чтобы жить красиво, сытно и в довольстве.

Это мое мнение ИМХО.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало